Tales of the Neon Sea (2019)

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Tales of the Neon Sea (2019)

Сообщение IpFs » 18 май 2019, 01:32

Купить это я не захотел, 390 что ли рублей. Но интересно. Ролик интересный был.
Купить не захотел т.к. это "от китайских разработчиков". Как написали где-то. Многие наверно не купят от "китайских". Когда я просто знал что "это от компании Zodiac", мне больше хотелось купить. Название говорит что это западное. А вот китайское неее, не хочу.
Так что я стал смотреть в ютуб.

Ну что? Графика на уровне. Хорошая пиксельная. Ну пиксельная графика это как рецепт пиццы - ДАЖЕ ЕСЛИ ПЛОХО, ТО ВСЕ РАВНО ХОРОШО. Нельзя испортить пиццу. И пиксель графику тоже.
И потом в начале анимации хороши - черт с косой гонится за ГГ, такие подлеты, перелеты. И все такое неоновое вокруг. Что-то такое фиолетовое растет, светится, мухоморчики, грибочки. И роботы сломанные лежат.

Потом после графики стал смотреть "а как игра-то". Ну не очень игра-то. Мне не нравится вот это меню с компьютерными кнопками "в стиле Doom 3", в смысле какие-то выборы там делать в этом полноэкранном меню поверх пикселей. Дневники там читать. Брать части роботов через это меню. Как-то это мешает погрузиться в пиксели. Компьютерное меню во весь экран синее.

Мир игры не очень, например чтоб найти батарейки надо ловить кибер-крыс и их разбирать. Ну что за кибер-крысы. И что за черт с косой в начале был. И почему роботы разумные а смотрятся как ржавые железки из 1980 года. Ну вообще мирок тот еще. Ну может кому "для разнообразия" пойдет?

Потом пошла локация где играем за кошку и ловим кибер-крыс. Бредово вообще. И как-то надо по ходам ходить (где-то 5 этажей) чтоб крыс поймать - запутался и вообще это не квест уже пошел. Если б я купил - то тут бы уже пожалел что купил.

Потом локации в городе, там уже все получше, но как-то не очень уже хочется.
На стиме - 6 из 10, ну да, я столько же дам, меньше 6 жалко, т к графика хороша.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей