Страница 1 из 1

Last Day of June

Добавлено: 09 май 2019, 16:26
_lia_
История любви с печальной концовкой. Нам надо исправить ситуацию, переписать историю жизни, поэтому будем играть разными персонажами, добиваясь хэппи энда.
Игра очень трогательная, красивая и бессловесная. персонажи только хмыкают, смеются и что-то бурчат, но понятно всё.
И как говорят профессионалы, игра с прекрасным визуальным рядом.
Но всё сквозит печалью и хочется помочь, и мы стараемся из всех сил.

Что раздражало в игре.
Собака. Собака раздражала. Постоянно звучал её лай. Не важно за какого игрока проходили, вот это - гав-гав постоянно..Хотелось надеть намордник и посадить на цепь.
Как-то вышла из игры, а собака всё равно лает. Думаю как так? Я же уже не играю. А это под окном собрались собаки и подгавкивают моей собаке в игре, оказывается. Я свою собаку выключила, а они продолжают.

Что насмешило.
Дед-сосед насмешил. Старенький совсем, сгорбленный, худой, ноги колесом , в руках палочка.
А в игре есть опция бежать. Я нажала "бежать" этому деду и он как помчался , ноги в раскорячку, палочкой своей стучит, как уточка переваливается. Грех, конечно, смеяться, но я не могла удержаться. Погоняла деда по всей деревне.

Last Day of June

Добавлено: 17 май 2019, 01:52
IpFs
Не стану играть. Графика такая не нра. Большие головы, карикатура, большие очки, мелкие туловища. Наверное целились на аудиторию аниме, то есть на аудиторию To the Moon. Там же тоже было грустное и тоже про пару и тоже что-то там у них умирает в конце. Подумали что "сделаем в том же духе но 3Д". Может. А может нет.

Last Day of June

Добавлено: 17 май 2019, 10:47
_lia_
Ну да, игра грустная, но не депрессивная. Есть надежда на спасение.