Last Day of June

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Last Day of June

Сообщение _lia_ » 09 май 2019, 16:26

История любви с печальной концовкой. Нам надо исправить ситуацию, переписать историю жизни, поэтому будем играть разными персонажами, добиваясь хэппи энда.
Игра очень трогательная, красивая и бессловесная. персонажи только хмыкают, смеются и что-то бурчат, но понятно всё.
И как говорят профессионалы, игра с прекрасным визуальным рядом.
Но всё сквозит печалью и хочется помочь, и мы стараемся из всех сил.

Что раздражало в игре.
Собака. Собака раздражала. Постоянно звучал её лай. Не важно за какого игрока проходили, вот это - гав-гав постоянно..Хотелось надеть намордник и посадить на цепь.
Как-то вышла из игры, а собака всё равно лает. Думаю как так? Я же уже не играю. А это под окном собрались собаки и подгавкивают моей собаке в игре, оказывается. Я свою собаку выключила, а они продолжают.

Что насмешило.
Дед-сосед насмешил. Старенький совсем, сгорбленный, худой, ноги колесом , в руках палочка.
А в игре есть опция бежать. Я нажала "бежать" этому деду и он как помчался , ноги в раскорячку, палочкой своей стучит, как уточка переваливается. Грех, конечно, смеяться, но я не могла удержаться. Погоняла деда по всей деревне.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Last Day of June

Сообщение IpFs » 17 май 2019, 01:52

Не стану играть. Графика такая не нра. Большие головы, карикатура, большие очки, мелкие туловища. Наверное целились на аудиторию аниме, то есть на аудиторию To the Moon. Там же тоже было грустное и тоже про пару и тоже что-то там у них умирает в конце. Подумали что "сделаем в том же духе но 3Д". Может. А может нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Last Day of June

Сообщение _lia_ » 17 май 2019, 10:47

Ну да, игра грустная, но не депрессивная. Есть надежда на спасение.
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей