Thimbleweed Park

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Thimbleweed Park

Сообщение IpFs » 24 фев 2019, 23:34

В прошлом году больше всего понравился Thimbleweed Park - но ведь это пиксели, хотя и красивые и чисто для стилизации
(Чапаевец)

Почитал новостишки про Epic Store и понял что хочу эту игру.
Да, я ее как-то скачивал откуда-то, запускал, но было страшновато - там сразу идем под мост, там труп гниет, и что-то там про детектив, я это тогда не оценил, "фигня страшная".
Но счас дефицит. Так что еще раз посмотрел но сначала посмотрел ревью-- ок, я понял, это вообще страшный квест!! Так что труп под мостом это там норма. Написано что ентот труп - самая малая неприятность в игре, дальше там шаманы, колдуны, дьяволята, какие-то призраки, что-то там еще взрывается (это уже видно на трейлере) и тыпы.
Так что надо понять что энто вот такая страхо игра и просто играть в это если уж начал.

Еще там большие головы. ну может это снимет часть пугалок, не так пугаешься когда это явно уродцы.

Изображение

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Thimbleweed Park

Сообщение Chapaevec » 25 фев 2019, 09:25

Очень забавно. Нет, это даже близко не хоррор. И никаких шаманов и дьяволят там нет. Это юмористическая игра.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Thimbleweed Park

Сообщение Chapaevec » 25 фев 2019, 09:25

Я ж писал большой обзор. На сайте есть.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Thimbleweed Park

Сообщение IpFs » 25 фев 2019, 10:32

Конечно это не хоррор - но "страшный" тут подходит, на каком-то сайте написано что "труп это самая малая неприятность, а чем дальше тем страшнее". Но это не мешает тому что он еще и смешной. Страшный и смешной.
Обзор пропустил, почитаю.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Thimbleweed Park

Сообщение IpFs » 03 мар 2019, 00:46

Игру не стал дальше играть.
Но квест зачетный. Мне понравился БОЛЬШОЙ город, куча локаций, мазагинчики там, банки. И хорошо что часть локаций пока закрыта, так даже интересней потом когда играешь долго.... Понравилась фишка от Monkey Island - идешь на границу города и там выходит "шериф" и не пускает, купи карту.
Точно такое было с Гайбрашем, куда-то его не пускали (остров с обезияной).

Но мне стиль не зашел. Стер.
Но квест хороший.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей