Life is Strange

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Life is Strange

Сообщение IngoNN » 24 май 2015, 06:06

Посмотрел видео игры, минут десять, пока не пришел "охранник" и не наругал, что гг не выходит из туалета... как-то слишком для девочек.. И вот тут такой комментарий к игре на Канобу
topolman
2 февраля
Повторюсь))

Гг - недоразвитая уродливая школьница-аутистка с вагоном комплексов, играть и правда интересно, бродить, шарить в комнатах у сокурсниц, выведывать кто беременна... Чуваки, которых гг позиционирует как "друзей", вызывают желание прогнать их, или навалять им, толстый парень-художник и шибанутая сектантка не вызывают жалости или сопереживания. Это я к чему, эта игра - какой-то симулятор извращенца, я прочитал дневник маленькой девочки, и побывал в женском туалете, подслушивал, подглядывал, рылся в личных вещах, подмазывался, снова вынюхивал, обыскивал и подглядывал. Можно это назвать квестом, но...

С товарищем согласен

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Life is Strange

Сообщение ИгроMan » 24 май 2015, 13:17

Посмотрел видео игры, минут десять, пока не пришел "охранник" и не наругал, что гг не выходит из туалета.. как-то слишком для девочек.. И вот тут такой комментарий к игре на Канобу
Да вот рецензия с игромании
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Life is Strange

Сообщение IngoNN » 24 май 2015, 17:17

Не нравятся рецензии игромании. И сама игромания..

Там в основном про перемотку времени
И про прошлую игру. А зачем мне про прошлую игру?..

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Life is Strange

Сообщение IngoNN » 24 май 2015, 17:23

автор Игромании:
Закончил факультет иностранных языков и теперь покоряет журфак. Любит свой сгоревший Dreamcast и графоманство ...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Life is Strange

Сообщение IpFs » 06 ноя 2018, 17:31

Эпизод 1 был неплохой.
Играю в эп-2. Кстати - ГГ не уродливая школьница-аутистка, она красивая внешне и нормальна по характеру. И главное впечатление от эп-2 это что я посмотрел Америку. Ну как будто проехался на автобусе туда и там зашел в кафе. Посмотрел как на улице. Главное - что у них НЕТ АСФАЛЬТА. Там кладут бетонные блоки, и улица перед дорогой - шириной в один бетонный блок, а глубже от дороги еще ряд блоков, где шире проход. И там глубоко где джипы стоят- кажется тоже не асфальтовое а бетонное все.
Но не то что восторг, все таки в игре бедно живут. Какой-то бомж сидит за кафе, какой-то мен напившийся спит на кресле на улице за кафе за забором. Но вот бетонные блоки это зачетно. Не знаю лучше чем плитка или нет, наверно надежнее. У нас в пригороде 20% плитки Собянина потрескалось. Идешь по сломанной плитке постоянно.
Ну и кафе необбычное. Ну не то что восторг, просто не такое как у нас.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Life is Strange

Сообщение IpFs » 06 ноя 2018, 17:39

В кафе - сидят два мол человека крутых, видно спорят. Официантка проходит- Тревор, прекрати уже этот бойцовский клуб! Тревор говорит - да ладно, не я это начал! Офф-ка - зато я это закончила! и уходит. У нас такое вот невозможно нигде.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Life is Strange

Сообщение Chapaevec » 06 ноя 2018, 21:47

А хрен его знает, может, и у них невозможно. Игра, хоть и про Америку, делалась французами.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Life is Strange

Сообщение ИгроMan » 07 ноя 2018, 19:40

Всем приветт что там слышно про второй эпизод life strange 2 episode 2?
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 10:59

Life is Strange

Сообщение IpFs » 09 ноя 2018, 16:09

Как это у них невозможно? я видел много много раз такое в амер фильмах - примерно то что официантки стройные и активные и они знакомы с посетителями кафе (если это не большой городок), то есть у нас такие офф-ки тоже есть, но заходят просто люди, никто никого не знает ближе "здрасте".
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей