Beyond: Two Souls (За гранью: Две души)

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Beyond: Two Souls (За гранью: Две души)

Сообщение Наталёк » 30 янв 2014, 17:12

ИгроMan
Обидно, конечно. Но игр, которые делают для pc, а не для приставки всё же в разы больше :( . Особенно в нашем любимом жанре - квестовом.

По-моему они и ps2 продолжают продавать... Где-то читала, что игры для ps3 можно "прокачать", чтобы они шли на ps4. Вот почему раньше нельзя было так сделать для ps3, эх...
Последний раз редактировалось Наталёк 01 фев 2014, 18:51, всего редактировалось 2 раза.
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Beyond: Two Souls (За гранью: Две души)

Сообщение IngoNN » 01 фев 2014, 03:55

Игроман
жаль,что такие крупные компании как Sony не понимают,что игры надо портировать на пс. То есть что получается вышли Beyond to Souls ,The last of Up
Компании все понимают. А кто-то не понимает что компаниям выгодно делать игры только на свою консоль, чтоб эту консоль покупали. Так же делает и Микрософт

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 21:02

Re: Beyond: Two Souls (За гранью: Две души)

Сообщение Nastia20 » 27 апр 2014, 21:10

Люди помогите, пожалуйста, кто играл в эту игру. У меня проблема (как ни смешно это звучит) с прохождением, а именно не получается выполнить джойстиком резкое движение вправо или вправо-влево (это необходимо например, чтобы Джоди могла вытереться полотенцем, или в главе "Нора", где нужно "вырубить" охранника в психиатрической клинике). Дальше игра не продвигается без выполнения этого действия, а оно не получается. Может что-то с джойстиками (пыталась с двумя разными)? Хотя резкие движения вверх-вниз работают исправно. Или у меня просто руки кривые и я не могу элементарную вещь сделать? Тогда расскажите как именно это нужно делать

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Beyond: Two Souls (За гранью: Две души)

Сообщение Student » 27 апр 2014, 22:28

Сразу говорю - я еще не играл. Но Хеви рейн джойстиком отмахал в свое время.
Попробуй держать джойстик строго горизонтально, не наклоняя на себя/от себя. И там по-моему особо резко не надо, просто четкое движение влево-вправо, не слишком короткое.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:32

Re: Beyond: Two Souls (За гранью: Две души)

Сообщение IngoNN » 01 май 2014, 06:16

Раз подняли тему, то скажу и здесь.
Для меня Two Souls это самая заунывная и депрессивная игра, из больших игр, за все время наверное. Причем в конце игра становится похожа на прежние уровни (мне так показалось), а депрессивность растет =(

А голос Джоди, вечно (на русском) какой-то понурый... видимо и создает такое впечатление...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей