The Last Express

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Митя

The Last Express

Сообщение Митя » 02 июн 2002, 23:31

Здравствуйте все.
Хотелось бы узнать есть еще поклонники такого квеста Как Последний Экспресс.
И не знает Ли кто создал ли автор игры Джордан Мехнер что нибудь еще после своего квестового шедевра.
А вы считаете шедевр или нет?
Я убежден в том что шедевр.


mlts@fromru.com

VItalio

Re: The Last Express

Сообщение VItalio » 03 июн 2002, 16:24

Мне лично квест понравился. Не знаю правда, можно ли назвать его шедевром, но вот оценить его гораздо выше среднего точно стоит.

TES

Re: The Last Express

Сообщение TES » 04 июн 2002, 14:16

Мне тоже очень нравится эта игра. А вот о Мехнере с тех пор ничего не видно и не слышно, кроме того
, что он собирался снимать фильм и принимал некоторое участие в создании "Принца Персии 3"

mairink@mail.ru

Митя

Re: The Last Express

Сообщение Митя » 04 июн 2002, 15:30

Жалко что Джордан Мехнер не появляется больше, интересно есть ли сайты по игре в сети?
Жаль что не снял фильм.

mlts@fromru.com

Марцелл

Один такой уже снял...

Сообщение Марцелл » 04 июн 2002, 15:56

тоже культовая личность, масштабов поболе Мехнера... Крис Робертс... плевали на его фильм всем миром... хороший гейм-дизайнер не обязательно может стать хорошим режиссером

TES

Re: The Last Express

Сообщение TES » 04 июн 2002, 16:50

Был официальный сайт, но после развала Броденберд, он не откликается.

А режиссер из Мехнера наверное бы получился, ведь "Последний Экспресс" по сути таже видео-игра и работать ему приходилось с живыми актерами. Хотя тут что хорошо для игры, то плохо для фильма, так что не знаю... Хотя лучше бы снял, может мы тогда и поплевались бы, но хоть какое-то разнообразие.

mairink@mail.ru

Полярный Мишка

это про какой фильм? (-)

Сообщение Полярный Мишка » 04 июн 2002, 19:56



Митя

Re: The Last Express

Сообщение Митя » 05 июн 2002, 18:25

Нет я считаю что у Джордона вышел бы фильм, ведь он уже имел опыт работы с кино - Low Live, Big Brass ring, да и сам Последний Экспресс по сути является фильмом. Как известно Джордан окончил Йелський университет ( к примеру его закончил нынишний призидент США Джордж Буш) и получил степень Психолога, а потом он закончил рижесерские курсы и писал для кино. Так что у него фильм я думаю был бы не плох, учитывая что он сам ( по его же словам) всегда любил драммы. Да я знаю один сайт на заподном сайте вот ссылка -<A HREF="http://www.interplay.com/lastexpress/in ... ex.html</A>
А вот продолжение игры должно было называтся Тринадцатое Племя ( что то про хозар).
Короче зря вы так скептический

mlts@fromru.com

TES

Re: The Last Express

Сообщение TES » 05 июн 2002, 19:15

Интересные вы факты рассказываете,я, например, ничего этого об Джордане не знала.

А сайт этот тот же официальный, что и был на другом адресе (интересно, значит они теперь с Броденберд на Интерплэй переехали)

Сегодня переиграла в английскую версию TLE и неожиданно для себя обнаружила персонажей игры, которых раньше не замечала - это повор с поваренком, которые постоянно перебраниваются :)

mairink@mail.ru

Полярный Мишка

опа! хотел в своё время посмотреть, но профукал...

Сообщение Полярный Мишка » 06 июн 2002, 21:34

что, неужели, ерунда? :)

polebear@perm.raid.ru


Полярный Мишка

вот и отлично :)

Сообщение Полярный Мишка » 08 июн 2002, 08:42

не буду больше страдать... есть ведь и много других фильмов, которые я не посмотрел, но хочу - может, они хорошие :)

polebear@perm.raid.ru

Tiler L

Re: The Last Express

Сообщение Tiler L » 12 июн 2002, 07:08

Прошу прощения, что поздно включился в разговор...
...Так вот, я бы немного по другому сказал - не просто шедевр, а Искусство. Эта игра показала всем, что КИ тоже могут быть искусством...
Кстати, я в свое время сделал сайтик, по тем крупицам информации, которые нашел, жаль что их немного.

http://tle.by.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 19:39

Re: The Last Express

Сообщение Sandra » 14 мар 2010, 23:47

Игра действительно великолепная! Давно не играла в такие игры, от которых не могу оторваться.
У меня вопрос: От чего ключ на шее Кета? И зачем он едет в Израиль?
_________________
Если бы мысли людей отражались на их лицах, то что за чудовища ходили бы по улицам?(с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей