Помогите опознать квест.

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение

Лосяра

СПАСИБО!!!

Сообщение Лосяра » 07 апр 2003, 17:43

Спасибо... Вот уж не ожидал, что зайдя на этот форум смогу уже через час получить желанное... Большущее СПАСИБО!!!

losyara_od@mail.ru


Monster

Ностальгия

Сообщение Monster » 08 май 2003, 09:47

Решил вспомнить старые времена, когда у меня был 286 комп, с EGA-монитором.....играл я тогда в одну игрушку, вот сечас решил вспомнить молодость и попробовать погонять её ещё раз, но, возникла проблема: из головы полностью вылетело название. игра заключается в том, что вы управляете героем, которые бродит по космическому кораблю, летает на этом корабле, спускается на различные планеты, общается с тамошними челами, покупает/продаёт всякие феньки.
Может быть кто в курсе как так игрушка зовётся? заранее спасибо

ivf390@rambler.ru

Марцелл

Elite? (-)

Сообщение Марцелл » 08 май 2003, 11:14






Monster

Re:

Сообщение Monster » 08 май 2003, 14:04

дык если бы я помнил...
вот всё, что я помню: управляешь каким-то челом, который вначале игры находится на космическом корабле. можно по этому кораблю ходить, что-то чинить. далее, этим кораблём можно управлять, т.е. летать к разным планетам, причём, насколько я помню, при полёте вид напоминает чем-то Еlite. потом можно бродить по всяким планетам и трепаться с инопланетянами. при этом вид как в стандартной аркаде. вот всё что есть...
а, ещё забыл, выпущена эта игра была года до 94, потому как на 286 она шла без тормозов

ivf390@rambler.ru


Napster

Помогите вспомнить квест

Сообщение Napster » 27 авг 2003, 06:52

Производства то ли Westwood то ли Lucas Arts(скорее это), довольно старый, лет 10 ему. Играл я в него примерно 5 лет назад, поэтому воспоминания обрывочны. Графика: на уровне 1-2 Курандии или Острова Обезёян. Начинается вроде так: главный герой терпит кораблекрушение. Помню, что если обыскать доски на берегу то можно найти кольцо. Вот вроде и все что я помню, не могли бы подсказать название? Помню еще что атмосфера в нем была немного жуткая. =)

napster@netaddress.ru

London11

Re: Помогите вспомнить квест

Сообщение London11 » 27 авг 2003, 08:24

Это очень похоже на King Quest 6
Если надо то у меня есть

London11@rambler.ru

Napster

Re: Помогите вспомнить квест

Сообщение Napster » 27 авг 2003, 08:39

Да, это оно! Я скрины нашел и вспомнил - <A HREF="http://www.geocities.com/kqden/kq6/kq6. ... q6.html</A>
А сколько она весит, если меньше 5MB скинь пожалуйста на мыло <A HREF="mailto:igk@sympatico.ca">igk@sympatico.ca</A>

Спасибо!

napster@netaddress.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей