Помогите опознать квест.

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Domani

Помогите найти игру!

Сообщение Domani » 22 янв 2002, 14:20

Дорогие! Помогите найти игру! Старый(начало 90-х) Квест. Содержание: Человек моет окна в небоскребе, Одно окно открыто - он заходит туда-что-то нажимает-попадает в прошлое (есть монахи....) потом - в будущее (космические корабли...)... Как хоть она называется (по английски)? напишите <A HREF="mailto:domani@sgc.ru">domani@sgc.ru</A>

domani@sgc.ru

Aphex Twin

Re: Помогите найти игру!

Сообщение Aphex Twin » 22 янв 2002, 16:56

Игра Future Wars(Les Voyagers du Temps-по французски),фирмы Delphine Software,есть на http://www.theunderdogs.org и многих других подобных сайтах.

atmike@online.ru

Александра

Re: Помогите найти игру!

Сообщение Александра » 24 янв 2002, 15:25

Молодость, молодость... Я тогда так и не смогла пройти самостоятельно бой с летающей тарелкой.
На сайте
<A HREF="http://www.abandonware-france.org">http://www.abandonware-france.org</A>/
можно без проблем скачать французскую версию этой замечательной игрушки.

O.Pка

Детектив Гаррет

Сообщение O.Pка » 18 сен 2002, 17:56

Народ, обращаюсь с огромной просьбой, как к знающим людям!!!!!
Года 3 назад игралась в квест (вроде бы) по мотивам книг Г.Кука о детективе Гаррете. Теперь не могу найти ни название, ни хотя намек на него...
Может кто-то игрался и помнит о нем.
Заранее огромное спасибо.

opka@mailru.com

VItalio

Может это был Discworld Noir?

Сообщение VItalio » 20 сен 2002, 16:21

Я когда сам в него играл, так подумал, что это по мотивам книг Кука сделали - до того похоже. На самом деле это, конечно не так, но...может тебе тоже так показалось.

(Там дядя-детектив в длинном плаще, вид от третьего лица).

Opka

Re: Может это был Discworld Noir?

Сообщение Opka » 23 сен 2002, 08:26

А вообще-то очень похоже....
Спасиба огромное!!!!!%))

opka@mailru.com

Iren

Народ, помогите найти старый квест!

Сообщение Iren » 28 янв 2003, 17:46

Ностальгия пробила - хочу поиграть, но даже названия не помню.
Помню , что там такой щупленький пацан ходит по заснеженным землям, что-то там спасает. Дело происходит в средневековье. Там еще был такой момент, когда он подходит к домику ведьмы и если не использовать чеснок от привидений, то кошка, сидящая на окне превращалась в привидение и убивала парня.
В названии , по-моему, слово frozen присутствовало. Я все поисковики облазила, так и не нашла :(
хелп плиз

mirina@netman.ru

Полярный Мишка

Fable

Сообщение Полярный Мишка » 28 янв 2003, 18:30

а слово Frozen участвует не в названии игры, а в названии одной из местностей: The Frozen Lands

polebear@perm.raid.ru



)

Re: Ой, а где же его найти?

Сообщение ) » 29 янв 2003, 01:25

на Царицино поищи. Видел там в выходные. От Фаргуса.


Лосяра

Очень нужен квест.

Сообщение Лосяра » 07 апр 2003, 16:52

Я ваще-то очень давно от квестов прусь. Вот недавно подумал от чего всё пошло и вспомнил, что раньше был такой квест мультяшный про Францию, мушкетёров... Но не помню ни как называется, ни буквально ничо... Только некоторые подробности прохождения...
Играл в 96-97 годах... Ставил с какого-то сборника... Буду очень благодарен, если напомните название или что ваще супер поможете достать...

losyara_od@mail.ru


Лосяра

Точняк... Вспомнил... Оно...

Сообщение Лосяра » 07 апр 2003, 17:01

ХАЧУ!!! Я его так и не прошёл... Люди помогите достать... Может из-за устарелости где-нить в инете свободно скачать можно...
2Марцел - Спасибо большое... Ты себе не представляешь как выручил...
Правильно кто-то сказал: первый квест как первый поцелуй, только в 100 раз лучше...

losyara_od@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей