Флуд (3)

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 15:35

Сообщение via1925 » 03 фев 2008, 17:27

Игорь Артёмов писал(а): Да, вот это был настоящий детектив. Сегодня таких не делают (с)
Гы, опять пошло брюзжание "раньше трава была зеленее". :lol:
И стоило ради этого менять ник с Afex Tween на нынешний? :roll:
_________________
Krolikov - это не только ценный мех...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:55

Сообщение Игорь Артёмов » 03 фев 2008, 17:38

Экскюзе муа, но не ваше дело.
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 15:35

Сообщение via1925 » 03 фев 2008, 18:49

Игорю еще далеко до такого возраста, да и с чувством юмора все в порядке.
Да ну, зануда тот еще... :lol:
_________________
Krolikov - это не только ценный мех...

Не в сети
Аватара пользователя
trying to believe
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 14:56
Откуда: a warm place

Сообщение А.М. » 03 фев 2008, 18:53

Afex Tween, вообще, был говно...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Сообщение Юнона » 03 фев 2008, 19:01

via1925 писал(а):
Игорю еще далеко до такого возраста, да и с чувством юмора все в порядке.
Да ну, зануда тот еще... :lol:
(голосом Алисы Фрейндлих): Да? Надо же, не замечала...

Кстати, его последний обзор обсуждаемого здесь произведения вполне себе позитивненький. А какова последняя фраза, какова фраза!
Так что, глядишь, наваяет еще Сокаль пару-тройку опусов и будете вы, ребята, через много лет на страницах этого форума, постаревшие и убеленные сединами, обмениваться впечатлениями: "А помнишь, старина, как там у нашего старого доброго любимого Сокаля было? Не то, что теперь!" :lol: :lol: :lol:
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:55

Сообщение Игорь Артёмов » 03 фев 2008, 19:24

Unona писал(а):А какова последняя фраза, какова фраза!
Вот за эту фразу мне уже приписывают страстную любовь к Сокалю) Все-таки русских с хорошим ЧЮ тоже не каждый день встретишь (взять хотя бы парочку местных клоунов).
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Сообщение Юнона » 03 фев 2008, 20:21

Игорь Артёмов писал(а):
Unona писал(а):А какова последняя фраза, какова фраза!
Вот за эту фразу мне уже приписывают страстную любовь к Сокалю) Все-таки русских с хорошим ЧЮ тоже не каждый день встретишь (взять хотя бы парочку местных клоунов).
Да, посмотрела тамошний форум: прикольно про дифирамбы и про высокую оценку за бренд "Сокаль". Да вы с Кроликовым оказывается давно в одном лагере, а нам тут мозги пудрите! :D Может все-таки метнешься обратно, а то я тут в гордом одиночестве останусь?
Ну а клоунам, похоже, заняться нечем, а дефицит жевательной резинки очень острый. Вот ведь для таких целей вроде ЖЖ предназначен, причем тут игры...
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 15:35

Сообщение via1925 » 03 фев 2008, 23:22

Unona писал(а):(голосом Алисы Фрейндлих): Да? Надо же, не замечала
Неудивительно, ибо обладаешь некими изначальными "установками".

Собственно, это же относится и ко всяческим артёмовым и прочим зацикленным товарищам, которые чего-то там "ожидают" от кого-то, чего-то "не ожидают"...

Но фраза насчет наличия "чувства юмора у Игоря" говорит хотя бы о том, что у тебя с этим самым чувством как раз всё в полном порядке. :lol:
_________________
Krolikov - это не только ценный мех...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:55

Сообщение Игорь Артёмов » 04 фев 2008, 00:25

Unona писал(а):Да вы с Кроликовым оказывается давно в одном лагере, а нам тут мозги пудрите! Может все-таки метнешься обратно, а то я тут в гордом одиночестве останусь?
Боюсь, лагерь им. Джека Норма мне все равно не по зубам :( Переходить на личности с оппонентом, пытаться скомпрометировать его, нацепив натянутую ухмылку и параллельно обезличивая самого себя.. Как я и писал, таким игрушкам явно не достает режима от первого лица. Мне больше по душе английский холмсовский подход)
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 15:35

Сообщение via1925 » 04 фев 2008, 00:37

Игорь Артёмов писал(а): Переходить на личности с оппонентом, пытаться скомпрометировать его, нацепив натянутую ухмылку и параллельно обезличивая самого себя..
(презрительно) Тоже мне, "оппонент". Тем более - "личность"... :lol:

"Скомпрометировать кого-то" невозможно, Игорёк.
А Ваше высказывание про "быдло" я хорошо помню.
Суть персонажа не меняется, под каким бы ником он ни высказывался - хоть "Afex Tween", хоть "Игорь Артёмов"

"А потому что грязь - есть грязь,
В какой ты цвет ее ни крась..."
(с) А.Галич
_________________
Krolikov - это не только ценный мех...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:55

Сообщение Игорь Артёмов » 04 фев 2008, 01:23

Это замечательно. Впору доставать его из электронной памяти своего Персонального Помощника и начинать анализировать и сопоставлять факты самостоятельно. Может, и придете к каким-нибудь "элементарным" и полезным для себя выводам. Вот с никами уже к чему-то пришли, хотя тут сказывается богатый личный опыт.
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 15:35

Сообщение via1925 » 04 фев 2008, 01:34

Игорь Артёмов писал(а):Это замечательно. Впору доставать его из...
Много текста, юноша.
_________________
Krolikov - это не только ценный мех...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 00:55

Сообщение Игорь Артёмов » 04 фев 2008, 02:02

В диалогах SI его еще больше. Надеюсь, обсуждение все же вернется от чужих ников к игре.
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
Аватара пользователя
trying to believe
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 14:56
Откуда: a warm place

Сообщение А.М. » 04 фев 2008, 02:23

думаешь, мы забыли, как ты обосрался?..
[громогласно хохочет]
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Сообщение Юнона » 04 фев 2008, 02:42

Господи, вынырнула из игрушки и такое тут увидела...
А ведь не зря, оказывается, боялась превращения этой темы в прошлогоднюю тему о Сокале. Причем пару раз пыталась чисто по-женски предотвратить разгорание ненужных страстей, при этом высказывала свое мнение об играх, а не о личности собеседника. В результате получила изящный наезд в адрес моих личных свойств.

Мне вот тоже по душе английский подход к манере ведения дискуссии. Холмс был очень интеллигентным человеком...

Господа, разойдитесь уже по разным углам ринга, вы все равно ничего друг другу не докажете, ибо на разных языках вообще разговариваете, с разных планет. Кстати, в адрес того же Холмса тоже от некоторых персонажей раздавались реплики наподобие того, что он не "оппонент" и не "личность" - взять хотя бы рассказ про Пеструю ленту. Ну, так у того хотя бы кочерга была, а поскольку здесь ее применение, слава Богу, невозможно, следует прекратить этот обмен репликами, достойный Палаты Лордов.

Ну пусть уже у меня и "всяческих артемовых" вместо чувства юмора одна зацикленность, хорошо хоть у кого-то оно здесь есть, это не может не радовать. По-поводу грязи я сейчас написала хорошую фразу и стерла, ибо ни к чему тему по неплохой, видимо, игрушке засорять еще несколькими десятками постов этой самой грязи, которая непременно появится от более "личностных оппонентов".
Но фраза насчет наличия "чувства юмора у Игоря" говорит хотя бы о том, что у тебя с этим самым чувством как раз всё в полном порядке.
Ну теперь, когда мы наконец установили эту Истину, можно со спокойной душой возвратиться к обсуждению игры Сокаля.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей