TLJ+snowball - Кому-нибудь это надо?

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Вы будете в это играть?

А че, прикольно
12
44%
Бред какой-то
12
44%
гы-гы-гы
3
11%
 
Всего голосов: 27
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 18 ноя 2006, 15:46

OsiRiS
Меня абсолютно не смущает то, что это обычная локализация старой игры. Не вижу в этом ничего абсурдного. Наоборот, только рада буду, если все больше старых квестов начнут локализовывать.
А вот тебе я сочувствую, что ты купился на этот пиар-ход.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 17:04
Откуда: Альтернативная реальность

Сообщение OsiRiS » 18 ноя 2006, 17:47

lady Mystery
Сколько людей - столько и мнений. Кто-то считает, что это рекламный ход, кто-то нет. Лично я ничего не считаю. Просто комментирую то, что есть. Если это пиар-ход - печально, если нет, то только буду этому рад.
_________________
"Знаешь, раньше я думал, что я тупой… но потом я встретил философов."

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Сообщение Afex Tween » 18 ноя 2006, 18:30

Кстати да, откуда информация, что это пиар-ход?
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
.
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 13:39

Сообщение Смерть квестам! » 18 ноя 2006, 19:07

OsiRiS
Будь так добр - сходи на АГ и послушай там примеры озвучки. А потом выступай со своими смешными сомнениями
_________________
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 18 ноя 2006, 19:13

OsiRiS писал(а):lady Mystery
Сколько людей - столько и мнений. Кто-то считает, что это рекламный ход, кто-то нет. Лично я ничего не считаю. Просто комментирую то, что есть. Если это пиар-ход - печально, если нет, то только буду этому рад.
Простите, а что есть? Киньте прямую ссылку на эту "инфу". Вот я оставила две ссылки с инфой по игре, там все четко и ясно.
Есть тут у нас действующие профессиональные игрожуры(сорри, надеюсь, это не обидное слово)? Уже давно бы все узнали наверняка.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 17:04
Откуда: Альтернативная реальность

Сообщение OsiRiS » 18 ноя 2006, 21:34

Смерть квестам! писал(а):В ЭТО даже я сыграю :) Ибо переделка Сноуболла точно будет лучше оригинала
ыыы. Тебе разве больше заняться нечем, как играть в ЭТО? Книжки почитай лучше, приятель - ИМХО, больше пользы будет.
Смерть квестам! писал(а):OsiRiS
Будь так добр - сходи на АГ и послушай там примеры озвучки. А потом выступай со своими смешными сомнениями
Ути-пути, сказал свое слово ;)) Ладно, убедили. А было все равно прикольно почитать про "творческую адаптацию".
_________________
"Знаешь, раньше я думал, что я тупой… но потом я встретил философов."

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1372
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:47

Сообщение Кость » 21 ноя 2006, 21:43

Snowball распространил сегодня пресс-релиз о локализации "Бесконечного путешествия". Работа, как мы уже знаем, близка к завершению, а теперь есть объяснение задержке.
Ну если локализация появится в ближайшие 3-4 года, то отчего ж не сыграть... Сноуболл еще локализацию Саймона обещал года 3 назад...

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 02:11
Откуда: Россия

Сообщение Glan » 23 ноя 2006, 15:08

Ребят, вы как дети, чес. слово... Ну что я говорил: http://news.snowball.ru/#A200611231425
Так и не пойму, как можно было на это купиться...
_________________
Подумаешь...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 17:04
Откуда: Альтернативная реальность

Сообщение OsiRiS » 23 ноя 2006, 16:18

Glan писал(а):Ребят, вы как дети, чес. слово... Ну что я говорил: http://news.snowball.ru/#A200611231425
Так и не пойму, как можно было на это купиться...
Ага, процитирую:
Извинения за неудачный пиар от Seraf:
"Я уже ответил на AG, но продублирую свой ответ здесь.

Во-первых, позвольте извиниться за нервотрёпку. Мы любим TLJ точно так же, как и вы все -- именно поэтому мы и решили издавать эту игру. Надеюсь, что все поклонники The Longest Journey не будут разочарованы нашей локализацией.

Во-вторых, пиар-компания подобного рода была вызвана особыми причинами, поверьте, нам самим методы чёрного пиара удовольствия не доставляют.

В-третьих, игру знает довольно ограниченный круг фанатов (сравните кол-во сообщений на форумах АГ в темах о TLJ и Titan Quest, например). Промо-кампания преследовала своей целью немного расширить группу людей, которые знают, кто такие Эйприл и Кортез."

Ну на мой взгляд не самая удачная пиар-компания, но плоды все равно принесет.
_________________
"Знаешь, раньше я думал, что я тупой… но потом я встретил философов."

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 22:23

Сообщение no-sferatu » 28 ноя 2006, 12:50

Отмазки курам на смех!...
Жаль очень жаль. Могло бы получится что-то интересное.
Чтож... локализацию все равно куплю.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 07 янв 2007, 22:41

Поскольку моя старая пиратка от Фаргуса почему-то отказалась запуститься, я купила лицензию. Все работает без проблем, озвучка правда неплоха, но я уже настолько привыкла слушать оригинальный звук, что для меня она(то бишь, озвучка) потеряла всякую привлекательность.
Не поняла только, почему из 4-х дисков сделали два.
Начала снова играть, соскучилась :)
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя