Broken Sword: The Angel of Death

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 окт 2004, 04:24

Сообщение Glasha » 04 дек 2006, 13:56

Rainfall, поддерживаю. ИМХО, восторгаться этой игрой можно только в том случае, если не играл в три предыдущие. Для тех, у кого это вообще первый квест, может и круто, но мне почему-то было скучно, да и управление бесило...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 14:35
Откуда: Москва

Сообщение Ultra » 09 дек 2006, 01:00

Glasha
И я, и я, и я такого мнения! Больше всего бесило управление и задачи на взлом серверов. Разачарование полное.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 19:09

Сообщение Френсис » 10 дек 2006, 20:02

Купила сегодня лицензию,еще не установила. Становится грустно от обилия негативных отзывов. Неужели все так плохо ? Ну хоть капелюшечку интересно? В третий СМ я играла с удовольствием,неужели четвертый такой ужасный? :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 14:35
Откуда: Москва

Сообщение Ultra » 11 дек 2006, 18:06

Френсис
Хочу оговориться. Сказав о полном разачаровании, я погорячилась, так как злилась на плавающий курсор в игре. Мне понравилась озвучка-професиональная и с юмором. Так что играй, потом поделишься своим мнением.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 19:09

Сообщение Френсис » 11 дек 2006, 22:39

Ultra Ну слава богу,хоть какие-то положительные эмоции! :D Теперь можно спокойно установить и в выходные попытаться насладиться игровым процессом. А то я уже 2 дня смотрю на нераспечатанный диск и никак не решусь его открыть,хотя понимаю - у каждого свое мнение по данной игре. Вот поиграю сама немного и тоже поделюсь впечатлениями,но очень не хочется быть разочарованной ( у меня так было с Парадизом).

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 15:35

Сообщение via1925 » 12 дек 2006, 00:41

Френсис писал(а): В третий СМ я играла с удовольствием,неужели четвертый такой ужасный? :cry:
Имхо, четвертый меч сильнее, чем третий... Распаковывай! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 19:09

Сообщение Френсис » 13 дек 2006, 21:16

via1925 Распаковала... Установила...Рыдаю над управлением,не знаю надолго ли хватит терпения. :cry:

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 19 дек 2006, 01:28

Прошел... Эх... Птичку жалко... :(

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 19:09

Сообщение Френсис » 10 янв 2007, 22:50

Прошла Сломанный меч - 4, имея как мне объяснили довольно слабую видеокарту GF 5200. К моему глубокому сожалению это разочарование номер 2,после Парадиза. Уж как мне понравился СМ3,не сравнить с четвертым. Управление это отдельная история. Конец игры какой-то смазанный, такое впечатление, что игру делали впопыхах. Налетайте люди добрые на горячие пирожки,покупайте игру свежеиспеченую! А пирожок-то внутри сыро-о-й ! :(

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 02:34
Откуда: Москва, Netorn

Сообщение Wile E. Coyote » 11 янв 2007, 00:10

Не поверите, только сейчас прошел игру (см. мой первый пост в этой ветке ;)). Разумеется, не всё это время проходил, а только 2 последних вечера :)
А ведь не хотел проходить, по поверхностному осмотру казалось что полный фуфел.. Поэтому и тянул столько времени, пока вообще всё остальное не закончилось..
Тут-то я и сел за него..
Удивлён.. То ли звёзды так встали, то ли просто настроение хорошее было, но игра покатила и очень даже неплохо. 4 с плюсом точно поставлю. Сюжет не простой и не сложный, не совсем дурацкий и не совсем заумный.
В целом осталось очень неплохое ощущение.
Да, Джордж бегает как слепой буратинко, графика простовата, но это я перестал замечать очень быстро.
В общем, вполне приемлимый экземпляр квестового жанра.

Кстати, не знаю чем так всем понравилась третья часть, которая на мой взгляд укуренный отстой хорошенько перемешанный с сокобаном.
_________________
Carnivorous Vulgaris

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 09:09

Сообщение Frant » 11 янв 2007, 05:31

Френсис писал(а):Уж как мне понравился СМ3,не сравнить с четвертым. Управление это отдельная история. Налетайте люди добрые на горячие пирожки,покупайте игру свежеиспеченую! А пирожок-то внутри сыро-о-й ! :(
Еще одно мнение казуальчика :)

Вам понравилось тыкаться носом в каждый предмет в 3 части?)

Чем не понравился пирожок?

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 15:35

Сообщение via1925 » 11 янв 2007, 08:24

Frant писал(а):Чем не понравился пирожок?
Ну, я так понимаю, пирожок не понравился тем, кто любит четкие и одназначные хеппи-энды по типу "мир, дружба, жвачка". :lol:

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 09:09

Сообщение Frant » 11 янв 2007, 10:27

via1925 писал(а):
Frant писал(а):Чем не понравился пирожок?
Ну, я так понимаю, пирожок не понравился тем, кто любит четкие и одназначные хеппи-энды по типу "мир, дружба, жвачка". :lol:
Это было бы слишком банально :)

Может быть в 7 части Джордж и Николь наконец станут парой :)

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Сообщение Student » 11 янв 2007, 11:06

via1925 писал(а):
Frant писал(а):Чем не понравился пирожок?
Ну, я так понимаю, пирожок не понравился тем, кто любит четкие и одназначные хеппи-энды по типу "мир, дружба, жвачка". :lol:
А может пирожок не понравился тем, кого раздражают нелепые появления бомжей, спасающих главных героев?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 09:09

Сообщение Frant » 11 янв 2007, 11:52

Student писал(а):
via1925 писал(а):
Frant писал(а):Чем не понравился пирожок?
Ну, я так понимаю, пирожок не понравился тем, кто любит четкие и одназначные хеппи-энды по типу "мир, дружба, жвачка". :lol:
А может пирожок не понравился тем, кого раздражают нелепые появления бомжей, спасающих главных героев?
Зато оригинально и никакого "рэмбизма".
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 133 гостя