Квесты до которых не доходят руки

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 12:04

Сообщение Skrepka » 04 сен 2007, 16:31

Myst -- ОЧЕНЬ сложная игрушка, можно играть годами. :lol: (хочу принципиально без сола, в крайних случаях подсказки с форумов)
Путешествие в центр земли -- начал, но потом надоело.
Inherit The Earth: Quest For The Orb -- играю. (с БАЛЬШИМ удовольствием)
_________________
Почему не разрешают писать гостям?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 20:42
Откуда: Дмитров

Сообщение Еженька » 01 окт 2007, 11:02

Я обычно все игры доигрываю до конца. Исключение когда не могу пройти по техническим причинам. Например из-за этого не могу доиграть такие квесты как Companions of Xanth, Normality, Царевна (правда это фигня не стоящая прохождения) и Нибиру (очень жаль, хотелось сыграть).
_________________
The only thing I ever wanted, the only thing I ever needed
Is my own way - I gotta have it all
I don't want your opinion, I don't need your ideas.

Не в сети
Аватара пользователя
big man with a gun
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:58
Откуда: closer to god

Сообщение 112-524 » 19 окт 2007, 08:12

в процессе прохождения подвисли три квеста:
1. Монти Пайтон и поиски святого Грааля
не могу мост пройти, видать чего-то не хватает... а вообще в этой "игре" без поллитры не разберёшься...
2. НЕВЕРьвХУДо ([censore] Дядюшка Рисёч!)
"""Привет. Я Вилли. Я Вилли Баранкин. Если ты это смотришь, то ты молодец. "
Вилли счастлив. Иди и впредь твори добро, но остерегайся соблазнов
" красивых интерфейсов. Потому как не все золото, что блестит."""
артхаус-артхаус... первый пластилиновый квест... тоже застрял, третий замок в подвале открыть не могу... в одного там лазить грустно как-то...
3. Pandora Directive
а вот это уже интересно!
иногда...
желание играть возникает спонтанно и так же внезапно пропадает, после пары часов увлекательной игры... и как правило, почему-то, надолго...
единственный минус - играю без всяких эмулей (скачал fixed tex4.exe) и очень часто вылетает... благо есть возможность продолжить с места разъединения (access - гениальные хакеры!)
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 20:32

Сообщение Saavedro » 19 окт 2007, 16:59

неверь худо такой классный квест и очень неожиданный и невероятный и если вы его пройдете,то не пожалеете.Одна кнопка в разломе,где было чудовище,надо ездить на лодке.вторая в домике Н с пятнашкой и длинной дорогой,со стаканом ,еще там же выключается свет спускаетесь вниз и надо дергать рычаг и показывают мультик и есть шифр для пушки,и третья кнопка в музыкальном домике,поднимаетесь по леснице дергаете за веревочку,а там паук,ну мало не покажется
_________________
Дорогу осилит идущий.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение Наталёк » 23 дек 2008, 15:54

Руки не доходят до "Myst III". Еще лежит "Fahrenheit", все время откладываю из-за управления.
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение Деметра » 23 дек 2008, 17:32

О, как можно откладывать "Фаренгейт"! О_о А я всё не пройду "Darkness Within" - забросила в самом начале, и никак не могу заставить себя поиграть в неё. Хотя игрушка выглядит симпатичной и вовсе не виновата в моём отторжении :)
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение Солдатов » 23 дек 2008, 17:47

Полтора месяца как заброшена Experience112.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение Наталёк » 23 дек 2008, 17:52

Деметра писал(а):О, как можно откладывать "Фаренгейт"!
Как всегда, начитаешься всякого и желание непроизвольно отпадает. Я ее даже не устанавливала, так что для меня это "Ящик Пандоры" :) .
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение Деметра » 23 дек 2008, 18:07

TiraAnasazi
Не верьте никому :) Управление немного неудобное, но потом игра так затягивает, что на него перестаёшь обращать внимание.
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение Солдатов » 23 дек 2008, 18:11

Играл в демку, с геймпадом. Знаю чего ждать, поэтому не тороплюсь.
Бадаламенти опять же.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение Наталёк » 23 дек 2008, 18:55

С геймпадом не получится, придется с клавой :D ...
Деметра
Уговорили :) . Поставлю на выходных. Тогда в отложенные попадает "Секретные Материалы. Puritas Cordis".
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение Юнона » 23 дек 2008, 20:31

TiraAnasazi
Вообще-то с учетом сказанного в соседней теме про БП, тебе Фаренгейт может мягко говоря не понравиться.
Я вообще не смогла в него играть, хотя к "элементам" отношусь не слишком строго, могу и в аркады по настроению поиграть. Но это когда есть соответствующий настрой. А тут же я кроме "элементов" ничего не увидела, по крайней мере в начале.
Загрузила игру, графика показалась ужасной, но ладно, "не это главное". Пока в первой локации осматривалась, вошел полицейский и game over. Я жутко обиделась: почему меня сразу же лишили права познакомиться с персонажем, осмотреть место, подумать? Скрепя зубы пошла по-новой. Пока лихорадочно тыкалась, опять меня застукали. В третий раз не хватило секунды. На четвертый раз я вышла из этого проклятого сортира, но рано обрадовалась. Что-то в кафе сделала не так, и опять загрузка с этого сортира. В общем, только на 7-й раз я сумела вырваться из этого кафе, в состоянии дичайшего стресса куда-то пошла или побежала, видимо не туда, потому что меня накрыла полицейская машина. У меня сложилось чекое ощущение, что надо мной издеваются. С облегчением удалила игру, и ни сколько не жалею, что не стала мучиться дальше.

Я не то чтобы отговариваю, просто предупреждаю :D С другой стороны, может и стоит попробовать самой, вдруг понравится? Но лучше тогда прохождение держать под рукой, у меня его тогда не было, вот нервная система и расшаталась вдрызг :D
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 00:58

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение Наталёк » 23 дек 2008, 20:44

Юнона писал(а):...Я вообще не смогла в него играть, хотя к "элементам" отношусь не слишком строго, могу и в аркады по настроению поиграть. Но это когда есть соответствующий настрой...
У меня бывает такой настрой "раз в пол года", в последний раз растратила его на Никопол. И поняла, плохо это не когда аркады, плохо когда не можешь загрузить даже начало последней сохраненной локации.

Вобщем надо попробовать, а то так и не узнаю в чем там дело было :)
_________________
"Истина - как скульптура. Одной точки зрения мало, чтобы представить её целиком."
© Penumbra

ola
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:55
Откуда: Московская область

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение ola » 23 дек 2008, 21:23

Юнона
У меня была такая-же ситуация! Теперь если диск попадается на глаза-задвигаю его подальше. Абсолютно не понравилось что нельзя осмотреться, подумать, а надо нестись куда-то(куда?) сломя голову.

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Квесты до которых не доходят руки

Сообщение Деметра » 23 дек 2008, 21:33

ola писал(а):Абсолютно не понравилось что нельзя осмотреться, подумать, а надо нестись куда-то(куда?) сломя голову.
А мне показалось это вполне логичным: ведь нужно было скрыться от полиции как можно скорее (мне это, например, только добавляло адреналина). А осмотреться в этом кафе можно было позже, в роли детективов. Просто нужно сразу настроиться на то, что "Фаренгейт" - не квест :)
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей