Blade runner чей перевод под обложкой?

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 09:33
Откуда: E.Syberia

Blade runner чей перевод под обложкой?

Сообщение kaylus » 02 авг 2005, 09:58

:?: У нас в городе продают с такой же обложкой что на СДСталкере
(cdstalker.ru/cgi-bin/showim.pl?id=2018).
Кто знает, это хороший или плохой вариант русефекации?
Да и чей же он?
На (newgames.ru/rv/rv14.htm) - это обложка фаргуса, так?

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 май 2005, 19:15

Сообщение Maria_the_grim » 02 авг 2005, 20:01

У меня игра с обложкой как на cdstalker, это тот же перевод, который в свое время издавал Фаргус. Бери обязательно.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 09:33
Откуда: E.Syberia

Сообщение kaylus » 13 авг 2005, 07:34

Спасиба за уверенный ответ. Взял. Там открыто заявляют при установке и в игровом меню, что это Хоум Системс для Фаргус.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 22:23

Сообщение no-sferatu » 03 дек 2005, 23:03

Давно мечтал купить эту игру, и вот совершенно случайно нашёл её в одном магазине и взял за 240 рублей. Честно говоря, я ещё сомневался брать или не брать. Смутила опостылевшая надпись "Русская версия. Озвучно пофессиональными актёрами". У меня правило, брать только английские версии или, в крайнем случае, официальные локализации. Но тут я поступился принципом и купил эту четырёхдисковую версию...
И был потрясён! Много слышал об этой игре, но никак не думал, что она НАСТОЛЬКО хороша. Конечно, о графике я, делая скидку на то, что игра далеко не новая, не говорю (играя на мониторе 1024х768 бросается в глаза низкое разрешение и пикселизация персонажей), но всё остальное на высоте! В первую очередь поражает геймплей. Сейчас я в предвкушении развязки истории и вот думаю, какая из концовок меня ждёт...
Но сказать хочу не об этом. Меня очень удивило высокое качество перевода от Фаргус. Как человек, имеющий в коллекции много локализаций, смею заявить, что данный перевод не только не хуже, а даже ЛУЧШЕ многих официальных локализаций!
Разрази меня гром, если игру не озвучивали действительно профессиональные актёры! Многие голоса персонажей показались мне знакомыми по кино- и телевизионным фильмам и программам.
В связи с этим у меня вопрос. Как это Фаргусу удалось сделать перевод такого качества?

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 15:06

Сообщение Cape_Canaveral™ » 04 дек 2005, 11:25

В связи с этим у меня вопрос. Как это Фаргусу удалось сделать перевод такого качества?

Делалось не сейчас и не год назад.
В те времена все переводы "Фаргуса" были именно такого качества.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость