Nancy Drew forever

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 12:01

Сообщение Аскольд Ионович » 25 авг 2006, 11:37

Со мной случилась вот какая история. Имел я неосторожность купить за тридцать пять рублей одну из игр серии про Ненси Дрю (почитал неадекватную, как выяснилось, хвалебную рецензию). Про ранчо. Так вот, запустил и поиграв немного, бы глубоко разочарован. Эстетический стресс, полученный от знакомства с игрой, трудно описать. На мой взгляд, совершенно пустая игра, что называется, без души, бессовестный набор штампов и клише. Сделано на коленке. Может быть, конечно, мне попалась худшая игра серии, но теперь после неё мне не хочется даже смотреть в сторону остальных. Очень унылое впечатление оставила после себя эта игра. Как будто я съел несладкую манную кашу. Да ещё и с комочками. Не советую никому такого.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 13:19
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Violet » 25 авг 2006, 14:57

Аскольд Ионович, это и есть худшая игра серии. Ненси в образе шестерки. Жаль, что Вам не попалась четвертая часть :)
_________________
Будущее любого из нас - сундук с неведомыми сокровищами, из которого мы достаем одни только непрошеные дары.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 17:44
Откуда: Донецк

Сообщение Лисёнок » 26 авг 2006, 04:24

Простите,но совершенно с вами не согласна(А.И. и Violet),я Ранчо выстрадала,все сама прошла,без единой подсказочки(интернета еще не было у меня).Сколько бессонных ночей забрасывала лассо,скакала на лошади,а "палочки''на стене в тюрьме расшифровывала месяц,наверное. :lol: Я,как истинная поклонница Ненси Дрю,люблю все игры о ней(а играла я с 7 по 13-ю),как мать любит всех своих детей(ой,что-то меня понесло :oops: ). :D
_________________
Я такая красивая, что никто не замечает, какая я умная.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 17:44
Откуда: Донецк

Сообщение Лисёнок » 15 сен 2006, 22:49

Народ, в конце 14-ой серии идет ролик о новой Нэнси "The creature of Kapy Cave", где наша любимая Нэнси на Гаваях. Вот счастья привалило, только переиграла все серии "Нового диска", тут же 14-я серия подоспела.Неужели осенью и 15-ю дождёмся? :roll:
_________________
Я такая красивая, что никто не замечает, какая я умная.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 13:19
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Violet » 16 сен 2006, 11:08

Лисёнок, да, она будет в октябре.
_________________
Будущее любого из нас - сундук с неведомыми сокровищами, из которого мы достаем одни только непрошеные дары.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:23

Сообщение SELINA » 16 сен 2006, 13:40

Violet писал(а):Лисёнок, да, она будет в октябре.
Это она только там выйдет,а у нас неизвестно когда появится... :evil:
_________________
Живи так, как будто живешь последний день!
Мечтай как в последний раз...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 13:19
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Violet » 16 сен 2006, 14:55

SELINA, так же как и "Дизайн". Месяца через полтора.
Отличный подарок на Рождество =)
_________________
Будущее любого из нас - сундук с неведомыми сокровищами, из которого мы достаем одни только непрошеные дары.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:23

Сообщение SELINA » 16 сен 2006, 16:14

Violet писал(а):SELINA, так же как и "Дизайн". Месяца через полтора.
Отличный подарок на Рождество =)
В принципе да! Отлично получится.... :D :P
_________________
Живи так, как будто живешь последний день!
Мечтай как в последний раз...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 17:44
Откуда: Донецк

Сообщение Лисёнок » 21 сен 2006, 18:01

A кто в курсе: будет ли перевыпускаться первые Нэнси- с 1 по 5-ю?
Может, подкинуть идею Новому диску? Я так мечтала поиграть в те первые игры,даже заказала их у Мирины, но... из присланных ни один диск не запускается... Страшное разочарование! Теперь остаётся надеяться, что эти первые пять, а то и семь игр соберутся переиздать хоть КТО-НИБУДЬ!
_________________
Я такая красивая, что никто не замечает, какая я умная.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 23:23

Сообщение SELINA » 21 сен 2006, 19:46

Лисёнок писал(а):A кто в курсе: будет ли перевыпускаться первые Нэнси- с 1 по 5-ю?
Может, подкинуть идею Новому диску? Я так мечтала поиграть в те первые игры,даже заказала их у Мирины, но... из присланных ни один диск не запускается... Страшное разочарование! Теперь остаётся надеяться, что эти первые пять, а то и семь игр соберутся переиздать хоть КТО-НИБУДЬ!
Я спрашивала на Новом Диске,ничего ясного так и не сказали.... :D :P
А начет игр,я могу тебе их продать... Я из Киева,у меня есть все части,если захочешь пиши на мейл или в личку :wink:
_________________
Живи так, как будто живешь последний день!
Мечтай как в последний раз...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:12
Откуда: Москва

Сообщение Valen » 21 сен 2006, 22:12

Мне очень нравяться игры про Нэнси Дрю. Первой игрой из этой серии, от которой я просто в восторге была Ghost Dogs og Moon Lake (Собаки-призраки лунного озера). Дальше я играла в The Haunted Carousel (Загадочная карусель), Danger on Deception Island (Загадка острова лжецов),Проклятье поместья блекмор,Тайна теневого ранчо, Секрет старых часов и Последний поезд в Лунное ущелье. С
Secret of the Scarlet Hand (Тайна алой руки) возникли проблемы с наушниками, но сейчас уже все нормально. Недели две назад покупала Danger by Design, но пришлось сдать, так как игра вылетает при просмотре дневника, да и опять все на английском.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 20 апр 2006, 21:34
Откуда: Невинномысск

Сообщение Ленчик » 21 сен 2006, 22:15

Valen
Ненадо было менять, у меня та же проблема, но я ее решила, начала игру не младшего, а старшего детектива и игра не вылетает!!!! :wink:
_________________
Я вам так скажу, КВЕСТЫ просто супер!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:12
Откуда: Москва

Сообщение Valen » 21 сен 2006, 22:29

Ленчик писал(а):Valen
Ненадо было менять, у меня та же проблема, но я ее решила, начала игру не младшего, а старшего детектива и игра не вылетает!!!! :wink:
Хочется поиграть в Нэнси без всяких заморочек и с хорошим переводом, а то играю сейчас в "Тайну алой руки" не отрываясь от словаря, тесты замучили.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 17:44
Откуда: Донецк

Сообщение Лисёнок » 29 сен 2006, 18:46

Кстати, в Тайне алой руки мне пришлось обхитрить аппарат с буквами в подсобке - если не слушать в наушниках текст, а посмотреть подсказки в записях Сони(который,кстати появляется и в новой 14-ой Ненси),то игра не вылетает, а продолжается дальше.
_________________
Я такая красивая, что никто не замечает, какая я умная.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 15:12
Откуда: Москва

Сообщение Valen » 30 сен 2006, 13:10

Лисёнок писал(а): Кстати, в Тайне алой руки мне пришлось обхитрить аппарат с буквами в подсобке - если не слушать в наушниках текст, а посмотреть подсказки в записях Сони(который,кстати появляется и в новой 14-ой Ненси),то игра не вылетает, а продолжается дальше.
У меня в "Тайне алой руки" и без наушкиков игра вылетала, мне пришлось снять "автодвижение" или что-то в этом духе в настройках, а до этого вылетало каждый раз стоило прикоснуться до аппарата с буквами, и даже пройдя всю игру в конце появлялась какая-то ошибка, чтобы я не делала.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей