Nancy Drew forever

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 13:19
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Violet » 13 окт 2005, 18:45

А платная эта штучка установка емула и скачка Ненси?
_________________
Будущее любого из нас - сундук с неведомыми сокровищами, из которого мы достаем одни только непрошеные дары.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 22:39
Откуда: Киев-град

Сообщение Dorofey » 14 окт 2005, 18:59

http://www.emule.ru/
Припадаем к источнику знаний.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 01:26

Сообщение Гаер » 17 окт 2005, 21:08

Асютка писал(а):Dorofey, а где вы скачали 12-ю Нэнси Дрю?
Я с месяц назад купил в местном магазинчике. правда перевод такой, что ... без знания английского играть не прикольно... Да и сама по себе игрушка (на мой лично взляд/ не играл в другие части НД, но подозореваю, что они в том же духе) не супер...

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 01:26

Сообщение Гаер » 17 окт 2005, 21:12

недавно читал на одном из форумов (либо на этом, либо на Стопгэймовском), что Новый диск собираются выпустить 10-13 части с нормальным переводом. информация с форума - соответственно не ручаюсь за её достоверность :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение nencyk » 10 ноя 2005, 15:37

Я об этой игре, узнала только здесь, решила попробывать, прошла 3 части разные, игра в целом порнавилась, но незная английского, и играя в весрии с переведенными титрами, пройти игру без прохождения не реально вообще! Слова надо вводить по английски, а говорят их по русски, да, и даже если взять словарь, всеровно много моментов именно с неправильным переводом, именно, не проходимых, для людей незнающих или на начальном уровне владеющих английским. Если действительно, ее нормально переведут будет очень здорово!
Не люблю играть подсматрия в прохождение, но по другому Ненси Дрю вообще, не проходимая! :(

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2005, 17:03
Откуда: Россия

Сообщение Betty » 25 ноя 2005, 11:20

С удовольствием играю в Nency. И не сказала бы что игрушка простая.
Некоторые загадки даже взрослому не под силу.Играю сейчас в четвертую "Секрет Алой руки".Постараюсь пройти все части.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 01:47
Откуда: Москва

Сообщение Тигрица » 10 дек 2005, 13:01

Betty писал(а):С удовольствием играю в Nency. И не сказала бы что игрушка простая.
Некоторые загадки даже взрослому не под силу.Играю сейчас в четвертую "Секрет Алой руки".Постараюсь пройти все части.
Я прошла все 13 частей из серии Нэнси Дрю и получила огромное удовольствие.
К сведению: "Секрет Алой руки" - это шестая, а вовсе не четвертая, игра про Нэнси Дрю.
_________________
Не будите в кошке зверя
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение вика » 11 дек 2005, 23:45

Я тоже с удовольствием играю в Nancy Drew , начиная с 6 части. Мне очень нравится.Жаль, что есть мнение:
Maria_the_grim писал(а):HARDBOY
Ну, зачем так резко? Вполне пристойный сериал, просто лет после четырнадцати играть элементарно скучно.
Мне 29, я ( как писала и Тигрица) укладываю ребенка спать и полночи играю. С нетерпением жду следующей серии.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 02:18

Сообщение Damien » 16 дек 2005, 02:34

Подскажите, plz, что из этого можно подарить девочке 9,5 лет, чтобы заинтересовать квестами:

Nancy Drew: Last Train to Blue Moon Canyon
Nancy Drew: Secret of the Old Clock
Nancy Drew: Curse of Blackmoor Manor
Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch
Nancy Drew: Danger on Deception Island
Nancy Drew: The Haunted Carousel

Не слишком сложно будет?
Что из этого легкое/сложное, интересное???

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 13:51
Откуда: Москва

Сообщение nencyk » 16 дек 2005, 11:31

Мне кажется, ребенку 9,5 лет будет интересней всего поиграть в Secret of the Old Clock ИМХО.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 16 дек 2005, 12:01

Damien
На будущее - есть отдельная тема Посоветуйте игру
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 02:18

Сообщение Damien » 16 дек 2005, 18:43

При всей "любви" людей к этой серии целесообразней было задать вопрос именно здесь. Я же прошу помочь выбрать именно из игр про Nancy Drew

nencyk, фенькс, приобрету сначала ее! Но это же первая часть, не слишком ли скучный был рассказ?
Я склонялся к "Ранчо Тени" - как она по сложности?

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 16 дек 2005, 18:55

Damien
Насчет целесообразности позвольте решать мне.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 17:44

Сообщение Аленька » 13 янв 2006, 21:09

nencyk писал(а):Я об этой игре, узнала только здесь, решила попробывать, прошла 3 части разные, игра в целом порнавилась, но незная английского, и играя в весрии с переведенными титрами, пройти игру без прохождения не реально вообще! Слова надо вводить по английски, а говорят их по русски, да, и даже если взять словарь, всеровно много моментов именно с неправильным переводом, именно, не проходимых, для людей незнающих или на начальном уровне владеющих английским. Если действительно, ее нормально переведут будет очень здорово!
Не люблю играть подсматрия в прохождение, но по другому Ненси Дрю вообще, не проходимая! :(
Не согласна. Английского не знаюю вооюще (стыдно, конечно, но факт) и прошла уже пять Ненси (больше не нашла :( ), осилила даже Остров Обмана!!! А там, согласитесь, без английского... Но ничего! Со словариком за две недели все вдуплила... (две недели - это не постоянные ночлежки за компом, а нормальная такая жизнь, с вклиниванием компьютера вв ее течение).

Я вот тут читаю, читаю... Поясните идиоту, как и где вообще можно в и-нете качать игры про Ненси. Особенно начальные! Тока по русски. И сколько это стоит? И что для этого должно быть установленно на комп? Короче если вы мне поможите найти еще игрушек про Ненси - я просто рассыплюсь в признательности!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 21:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение вика » 23 янв 2006, 19:36

Я где-то вычитала про сайт Nancy Drew: http://www.nancydrew.ru/
там написано скоро открытие. Кто-нибудь знает как скоро это случится?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей