Nancy Drew forever

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 17:44
Откуда: Донецк

Re: Nancy Drew forever

Сообщение Лисёнок » 10 окт 2008, 01:23

Я все жду когда девушки так любящие эти игры наконец откроют глаза и образно выражаясь "вынут вату из ушей"!?
Что-то этот пост мне напоминает подстарковатого мужичка, которому надоела до чёртиков старая жена. Ну и что , что верная, ну и что, что жизнь ему отдала, лучшие, так сказать, годы, детей понавынянчила, носков, понимаешь ли, понаштопала, и т. д. И вот теперь сосед ему открыл глаза и всех призывает, ну, насчёт ваты...
Может кому-то старая, да ещё чужая, жена и не нужна, но зачем своё презрение напоказ выставлять и оскорблять лучшие, так сказать, чувства Нэнсиманов? Я, например, не рискую высказывать своё отрицательное мнение по поводу некоторых игр, восхваляемых другими игроками. Дабы не навредить. Не обидеть.
А вот в Нэнси только ленивый ещё камень не бросил. Модно, наверно, этак свысока смотреть на нас, "недалёких" любительниц Нэнси. Наверное, мы для вас блондинками кажемся.
Кстати, Ранчо - одна из моих любимых игр. Раза три переигрывала для удовольствия. Я кстати, не удивляюсь, что вам, no-sferatu, готовка не понравилась. В самом деле, ну не стрелялка же. Кастрюльки - это наше, женское.

(радостно хлопая в ладоши):Ой, девочки, новая Нэнси уже выпущена Новым диском, у них на сайте имела счастье лицезреть обложку диска. Ждём, ждём, ждём. И не унываем.

Про Мишку помните? Всё равно его не брошу, потому что он...и далее по тексту.
_________________
Я такая красивая, что никто не замечает, какая я умная.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 13:51
Откуда: Москва

Re: Nancy Drew forever

Сообщение nencyk » 16 окт 2008, 11:44

А кто-нибудь уже играл в новую Ненси Дрю?
Поделитесь впечатлениями :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:38
Откуда: Москва

Re: Nancy Drew forever

Сообщение Ксю 12 » 18 окт 2008, 00:04

no-sferatu писал(а):но самое ужасающее - там присутствовало очередное кулинарное шоу (опять надо было что-то готовить ), что заставило меня не выдержать и начисто стереть игру с жосткого диска.
:lol: :lol: :lol:
Да у Вас аллергия на кухню! Возможно, в играх Вам больше нравится ходить по кладбищам и лазить по канализации? :handup:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 19:39

Re: Nancy Drew forever

Сообщение Sandra » 18 окт 2008, 14:45

Ксю 12 писал(а): :lol: :lol: :lol:
Да у Вас аллергия на кухню! Возможно, в играх Вам больше нравится ходить по кладбищам и лазить по канализации? :handup:
Какая аллергия? Ты думаешь каждому любителю квестов должно нравиться делать одно и тоже тупое действие? Тоже мне! Сравнила! Кухню с Ненси и кладбище! По крайней мере в канализации есть над чем подумать, а не просто сосчитать сколько морковок Ненси положила в миску. На счет кухни я с господином no-sferatu полностью согласна. Да и вообще его речь очень точна по отношению к Ненси Дрю.
_________________
Если бы мысли людей отражались на их лицах, то что за чудовища ходили бы по улицам?(с)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 08:17

Re: Nancy Drew forever

Сообщение Elle girl » 25 окт 2008, 13:45

nencyk,я играю)Мне нравится.Головоломки сложные..есть над чем поломать голову)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 13:51
Откуда: Москва

Re: Nancy Drew forever

Сообщение nencyk » 30 окт 2008, 16:26

Sandra писал(а):
Ксю 12 писал(а): :lol: :lol: :lol:
Да у Вас аллергия на кухню! Возможно, в играх Вам больше нравится ходить по кладбищам и лазить по канализации? :handup:
Какая аллергия? Ты думаешь каждому любителю квестов должно нравиться делать одно и тоже тупое действие? Тоже мне! Сравнила! Кухню с Ненси и кладбище! По крайней мере в канализации есть над чем подумать, а не просто сосчитать сколько морковок Ненси положила в миску. На счет кухни я с господином no-sferatu полностью согласна. Да и вообще его речь очень точна по отношению к Ненси Дрю.

Sandra, но ведь в игре "Белый волк ледяного ущелья" можно было переставить часы и не готовить. Я думаю, это сделано было, что бы Вы более прочувствовали атмосферу гостиницы, что Вы там типа горничной, надо убрать номера, покормить постояльцев и успеть при этом расследованиями позаниматься.
Лично я считаю серию про Волка одной из лучших.
Вот насчет ранчо согласна, овощи собери (особо вывело из себя), лошадей покорми - нудно :evil: Хотя в остальном, эта серия в общем-то ничего.
Вот зато в "Призраке Венеции" ничего не надо было готовить, но серия нудней некуда и куча каких-то тупых действий.

Собираюсь купить новую серию, согласна с Лисенком, как установишь запустиш Ненси, сразу тепло и уют чувствуются :P

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 июн 2006, 17:44
Откуда: Донецк

Re: Nancy Drew forever

Сообщение Лисёнок » 02 ноя 2008, 19:21

Ну, вот,и прошла "Привидение замка Маллой". Раньше и ныряли, и скакали, теперь и полетали. С нетерпением жду новую "багамскую" серию. Не перестаю удивляться создателям игры, - всегда что-то новенькое надо изучить, освоить, и т.д., - от музыки до химии. :D Но действительно, такой обстановки, как в Блекмуре, уже не встретишь в новых играх Ненси.
_________________
Я такая красивая, что никто не замечает, какая я умная.

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 16:24
Откуда: Украина

Re: Nancy Drew forever

Сообщение Illusoire » 14 дек 2008, 22:27

прошел только что *тайна алой руки* первая часть, которую удалось пройти ни разу не заглянув в солюшн:)))
и вообще первая часть...а то некоторые не мог пройти, подсматривал, а дальше бросал играть, так как не интересно проходить, если подсмотрел хоть раз:)

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 01:34

Re: Nancy Drew forever

Сообщение Flowerball » 30 дек 2008, 12:04

Прошла 'The Haunting of castle Malloy' и была в полном восторге! В первый раз за долгое время Нэнси меня не разочаровала. В игре прекрасно все и музыка, и разнообразные загадки и атмосфера... Все это вселяет надежду что и дальше игры будут хорошими :D

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 13:41
Откуда: Odessa

Re: Nancy Drew forever

Сообщение Gamine » 02 фев 2009, 16:26

Да, последняя часть Ненси действительно интересная. Прошли оч быстро, буквально за один присест. Тоже не устаю поражаться разработчикам игры:)

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 15:35

20-я Дрю

Сообщение via1925 » 17 июл 2009, 00:33

"Хер Интерактивная" порадовала 20-й Дрю "Ransom of the Seven Ships", которая уже доступна для скачивания на разных "рапидах" (не платить же за нее, в самом деле!).
Почти одновременно (а не как когда-то, спустя несколько месяцев, а то и лет) появилась и локализация - "Клад семи кораблей".

Вперед, дрюшницы и дрюшники! :)
_________________
Krolikov - это не только ценный мех...

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Re: Nancy Drew forever

Сообщение Lia » 17 июл 2009, 10:09

Верно )) игра появилась в инете , причем везде , везде )) .. Думаю , стОит попробовать новую Ненси , в ее сериях всегда проглядывается вменяемый сюжет ..
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:56

Re: Nancy Drew forever

Сообщение lebenundtod » 17 июл 2009, 10:30

via1925 писал(а):"Хер Интерактивная"
О боже мой :lol:
via1925 писал(а):которая уже доступна для скачивания на разных "рапидах" (не платить же за нее, в самом деле!).
Почему не платить? Создатели зря трудились?
Лично я жду когда ко мне придет английская версия, а то играть в локализованную на русский язык версию - невозможно.
via1925 писал(а):Почти одновременно (а не как когда-то, спустя несколько месяцев, а то и лет) появилась и локализация
Лучше бы она не появлялась, если учитывать какие локализации были раньше.

Не в сети
Аватара пользователя
Степной волк
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:21
Откуда: Иркутск

Re: Nancy Drew forever

Сообщение Деметра » 17 июл 2009, 10:49

lebenundtod
Лучше бы она не появлялась, если учитывать какие локализации были раньше.
Ну, если вспомнить четыре первые игры, озвученные Глюкозой, то становится понятно, что какой бы теперь не была локализация, хуже она уже точно не будет. :)
_________________
Платон обожал до зубовного скрежета
Небесный аналог свекольника свежего.
Но сколько ни думай про эйдосный борщ,
В тарелку его всё равно не нальёшь.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:56

Re: Nancy Drew forever

Сообщение lebenundtod » 17 июл 2009, 10:53

Деметра писал(а):Ну, если вспомнить четыре первые игры, озвученные Глюкозой, то становится понятно, что какой бы теперь не была локализация, хуже она уже точно не будет.
Хуже она не стала, но и лучше тоже, а осталась на том же уровне.
Ведь локализация это не только озвучка, которая всегда получается крайне убогая, но и перевод, который зачастую очень сильно отходит от оригинала.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей