Посоветуйте игру! (и т.п.)

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Leo, Lonesome, Java

  • Автор
  • Сообщение
К(о)синус

ну там в фильме так было)))

Сообщение К(о)синус » 11 июн 2001, 21:45

Пардон за ассоциации, но на сапоги наезжала Мымра:))) (без намеков)
ну а поскольку с секретаршей у них вкусы абсолютно расходились, то "хорошие сапоги, надо брать".
А вообще мне так кажется, что это у САМОГО обычно наезды бывают из чувства полного противоречия, так что клин клином:))

kosinus@mail.ru

Полярный Мишка

был бы я модератором,

Сообщение Полярный Мишка » 11 июн 2001, 22:00

я бы тебя щаз замодер... так... как это будет... замудер... завмодери.. замодерировал!! а так живи :) а сапоги обязательно купи! и обзорчик... ;)

polebear@perm.raid.ru

Vadim

Re: смотря какого рода игры интересуют

Сообщение Vadim » 11 июн 2001, 22:40

Сегодня, наконец, удалось серьезно засесть за Гилберта Гудмейта. Прошел пока первый день (что-то около трети игры), складывается впечатление, что разработчики перед тем, как начать работу над игрой, раз 10 прошли The Curse of Monkey Island, а в процессе работы - еще раз 20:))), очень похоже, только немного попроще. Помимо корявой анимации, немного достает болтливость персонажей, голова просто пухнет от их разговоров (не завидую я NMG, какой объем предстоит перевести и озвучить), а пропускать жалко, да и информация полезная среди льющейся воды все же попадается. Зато после того, как поговорил со всеме по разу, поиграл уже в удовольствие.

Кстати, что-то после того, как я купил свой экземпляр в среду или четверг в Митино, больше игру нигде не видел. Может Фаргус все же предупредили, чтоб особо не наглел.

vadim.st@excite.com

К(о)синус

Вот-вот..

Сообщение К(о)синус » 11 июн 2001, 22:57

а NMG проснулась давеча у себя на сайте и сказала, чтобы ждали в августе. Это ж сколько времени-то! Хочется уже и пощупать, что ли. Хотя бы на безрыбье.
Да и неизвестно, стоит ли вообще ждать, может там такая локализация, что лучше в руки не брать.
Хотя мне до конца июня все равно играть не светит)))) Завтра, например, в такой, казалось бы, светлый праздник - зачет по философии! И так до 29-го:(( Какой там Гудмейт!

kosinus@mail.ru

Джулия

Re: Не подскажете, что вышло за последние дни, что можно пои

Сообщение Джулия » 12 июн 2001, 15:37

Борис!
Некрономикон довольно интересная игра, хотя она явно слабее Фауста. Я сама в нее сейчас играю. Мне нравится. Только вот она довольно мрачная, поэтому играть нужно в темноте (плохо видно то, что на экране). Это и создает трудности, а так игра несложная.

Juliya_G@rambler.ru

Митя

Помогите найти игру!!!!

Сообщение Митя » 04 авг 2001, 21:22

Помогите найти игру!!!!
Создается впечатление, что я перииграл во все хорошие квесты! Может я что то упустил?
Посоветуйте пожайлуста!!!
Понравились:
Broken sword 1, 2
Monkey island 3
Grim Fandango
The Lasst Express
Jack orlandо
LBA2

Непонравились:
ВИЧ
Штырлиц
Герой в аренду
Убийство в стамбуле
Disclend 2
Reant a hero

Посоветуйте!
Заранее благодарен

Митя.

mlts@pisem.net

Оксаночка

типа The Longest Journey

Сообщение Оксаночка » 06 авг 2001, 15:36

Люди, кто может посоветовать игру типа The Longest Journey... ну там, чтобы от третьего лица, реалистичный, закрученный и с классной графикой... надоели эти мультяшки типа Штырлица...
Жду и надеюсь. <A HREF="mailto:wind2001_roxanne@chat.ru">wind2001_roxanne@chat.ru</A>

wind2001_roxanne@chat.ru

Виталио

Re: Помогите найти игру!!!!

Сообщение Виталио » 07 авг 2001, 16:28

Обязательно поиграй в The Longest Journey

Berd

Re: типа The Longest Journey

Сообщение Berd » 08 авг 2001, 13:19

Привет Оксаночка в The Longest Journey честно говорю не играл!! И Комп у меня хилый 486 с намахом на пентиум!! И OS у меня плохой MS-DOS!
Ну играл в прекрасный квест The Steel Beneath Sky
В роли выступает мужчина жаждущий узнать кто он сам!! И блуждает по городу будущего управлямого
Link`ом может для тебя она будет примитивна но
морды там не намулёванны мультяшностью!!!
Если тебе не понравилась игра из за того что там главный герой мужчина попробуй Legend of Kyrindia2
Если же тебя это не смущает могу посоветовать ещё один квестик!! Называется Rex Nebular and Cosmic Gender-Bender!!! Эта игра для тебя !! Рекс направлялся чтоб доставить на базу некую вазу!!!
Которая бесценная для хозяина станции!! Его подбивает Отряд Похожий на Амозонок или как их там! НУ короче там планета Где была война между Женским и Мужским полом!!! ПОбедил Женский! Ну так всё сразу не обьнснишь!!! но игра крутая от 3 лица... В такие игры я ксожелению не играл!!! Ну ладно пока!!!!
Назгул Бэрд

spaceberd@mail.ru

Olya

Посоветуйте игрушку.

Сообщение Olya » 10 авг 2001, 09:20

Кто-нибудь посоветуйте квестик типа Шиверсов...
Что-нибудь надолго с интересными и решаемыми головоломками.
Покупаю, покупаю и всё не то.

Java

Пожалуйста! :)

Сообщение Java » 10 авг 2001, 16:10

Ну, во-первых, ШИВЕРС-1, раз уж второй понравился!:))
7-й гость - паззловая ходилка-ужастик, очень приятная!
11-й час - продолжение 7-го гостя
Все возможные Мисты - тут без комментариев!
Blackstone Cronicles - СУПЕРР!!! Один из самых крутых (ИМХО) квестов-ужастиков!
Clan Destiny - В стиле 11-го часа/7-го гостя, но повеселее!
LightTower - Попытка Сьерры сделать нечто мистоподобное... Очень неплохая попытка!
Призрак старого парка - российский клон 7-го гостя... Мо мне - так не фонтан, хоть поиграть и можно...
ГЭГ - Русский пародийный квест... ОЧЕНЬ рекомендую!!!

Это то, что пришло в голову сразу... Думаю, меня еще дополнят! :))

dzava@mail.ru

the master

Re: типа The Longest Journey

Сообщение the master » 11 авг 2001, 01:39

Честно говоря,игру лучше TLJ не втречал.
Посоветовал бы Grim Fandango и Escape From Monkey island.Правда,там надо клавой управлять.
Также можешь попробовать blade runner и mystery of droids(когда выйдет)



tljdude@hotmail.com

Оксана

Re: типа The Longest Journey

Сообщение Оксана » 12 авг 2001, 01:26

Ты поиграй в Аtlantis 2, хоть и не от третьего лица, но очень классная игра, Мисты вне конкуренции, тоже рекомендую )


Olya

Re: Пожалуйста! :)

Сообщение Olya » 13 авг 2001, 11:27

Очень признательна.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей