Полная труба

Всё, что Вы думаете о квестах, чем хотите поделиться, о чём хотите спросить.

Модераторы: Lonesome, Leo, Java

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Nusha

Полная труба

Сообщение Nusha » 13 авг 2004, 13:46

Дамы и господа, кто играл в "Полную трубу"? По-моему очень милая авторская штучка. Вот бы Иван Максимов еще что-нибудь слабал! В том же духе...

ZSH
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:47

Сообщение ZSH » 13 авг 2004, 14:33

Грят Pipestudio нынче 3D Action лабает для 1С... Сурьезной и солидной конторой стала...
_________________
...и приверженец лапидарной глумливости.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 20:20
Откуда: Москва и подмосковье

Сообщение Екатерина » 15 авг 2004, 10:25

Да, игрушка великолепная :) , с удовольствием ее прошла, а не было ли раньше чего-то подобного?
_________________
Кто к нам с бубном придет - тот в бубен и получит!

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Сообщение Afex Tween » 16 авг 2004, 12:00

Екатерина
Из похожих игр можно Пилотов назвать, Гоблинов. Но вообще, игрушка очень оригинальная, с этим не поспоришь
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Nusha

Сообщение Nusha » 18 авг 2004, 14:15

Побольше бы таких игр, как труба. А то надоели все эти типично квестовые примочки - книги с текстами, органчики и флейты (сибирь 2!), дядьки, толкающие умные речи с потолка (мист 3!!). А тут... у каждого персонажа свое лицо и характер, предметы необычные, задания нелогичные.. Чудо! В Дядю можно влюбиться... прям как та лифтерша :oops:.
У меня в Саратове в туалете долгое время комикс висел. Такие фиолетовые хвостатые чудики, дяденьки зеленые... почти без слов. Думала, что же мне он напоминает? А тут недавно в Саратов приехала, глянула - автор Иван Максимов! Вот я и подумала, может он еще что-нибудь сделал пиплам на радость.

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Re: Полная труба

Сообщение Солдатов » 07 июл 2009, 16:56

У меня на девятом уровне в хитросплетении труб все краники уже были повернуты. Думаю, из-за патча.

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Re: Полная труба

Сообщение Lia » 20 июл 2009, 22:20

Игра очень необычная ...В одном месте я так смеялась , что несколько раз повторяла тот момент ..точно уже не помню , сидел чудик один и я с ним менялась , отдала коробку , а взамен он монетку что-ли дал ..так этот чудик , бац ..и коробку на голову надел :))
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Re: Полная труба

Сообщение Солдатов » 22 июл 2009, 10:12

Давно играл в "Братьев Пилотов". Когда первый раз Коллега что-то неожиданно напялил на голову, было смешно. :)

А вот в "Трубе" не смеялся ни разу. Мир больной немножко.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Полная труба

Сообщение ИгроMan » 22 июл 2009, 11:51

Мир наизнанку да и вообще играть прикольно, я прошел лет пять назад и сожилею ,что нет продолжения!
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
.
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 14:19

Re: Полная труба

Сообщение Afex Tween » 23 июл 2009, 01:56

мир не больной и не наизнанку. он просто проецирует вертикаль нашей власти, и вообще всю нашу жизнь - от подножной (пьяницы-алкаши) до верхов. по углам сидят чиновники, которые дергают за ниточки утвердить/отказать, а заправляет всем один многорукий мозг (в лице максимова, кстати). жаль, что месседж многие не поняли. но полная труба - это россия, или наоборот
_________________
If you love something, let it go. If it comes back to you, it's yours. If it's run over by a car, you don't want it. -ALF

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Re: Полная труба

Сообщение Солдатов » 23 июл 2009, 06:53

Максимов знает?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:49

Re: Полная труба

Сообщение Беата » 04 авг 2009, 22:56

как интересно :) ну символы каждый трактует в зависимости от своего мироощущения. Часто у хорошего произведения одновременно читается несколько смыслов. Даже если главный станет не актуальным, все равно что-то интересное останется :)

Не в сети
Gimme the prize!
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 05:03
Откуда: Хабаровский край

Re: Полная труба

Сообщение Солдатов » 15 авг 2009, 06:48

Про то, что Труба - Россия, я читал на ag.ru. Может автор где-то и сказал что-то такое. :?:

Для меня игра была вроде экскурсии по психушке.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:49

Re: Полная труба

Сообщение Беата » 15 авг 2009, 10:54

Мне эту игру подруга подкинула. Она всегда что-то необычное выбирает. Сама бы я на такое ни за что не решилась :)) Решила поиграть из уважения к подруге. И не пожалела! Хотя мне гораздо больше нравится по-своему воспринимать мир игры, пусть бы все и задумывалось по-другому.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей