Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Квестовые викторины, конкурсы, игры для форумчан

Модератор: julia-10

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение Полярный Мишка » 30 окт 2012, 20:25

А давайте-ка проведём простой и очень скоротечный конкурс, приуроченный одновременно и к выходу сегодня первого эпизода мини-сериала "Cognition: An Erica Reed Thriller" под названием "The Hangman", и к завтрашнему Хэллоуину.

До 06:00 (МСК) 1 ноября [конкурс продлён до 14:00 (МСК) 4 ноября] постите в этой теме (нужна регистрация на форуме) свои забавные, интересные, страшные истории на тему Хэллоуина и всего, что с ним связано [тема расширена - не привязывайтесь к Хэллоуину, пусть это будут истории (но не из интернета, а ваши или от ваших знакомых/друзей) о столкновении с чем-то необычным, странным, на первый взгляд не укладывающимся в обычное течение вещей], а мы выберем из этих историй лучшую, на наш взгляд, автор которой получит в качестве приза скачиваемые версии всех 4 эпизодов игры по мере их выхода (первый эпизод - прямо первого же ноября) плюс саундтрек "Cognition" и небольшой комикс-приквел.

Более того, если окажется, что на конкурс поступило 15 историй или больше, этот самый победивший в тяжёлой борьбе автор позже получит в дополнение специальное коробочное издание игры (после его выхода), содержащее всё то же, но уже не в электронном, а в "вещественном" виде: диск с игрой, подписанный диск с саундтреком, постер "Cognition", книжка-комикс.

Спешите участвовать - конкурс действительно скоротечен, а приз всего один!

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение Student » 31 окт 2012, 13:30

Ммм... Как-то не уверен что у кого-то есть истории именно про Хэллоуин, мои познания о нем например ограничиваются лицезрением тыкв в некоторых фильмах. Ну и Costume Quest, конечно же.

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение Полярный Мишка » 31 окт 2012, 14:20

Мне кажется, формулировка у нас получилась достаточно общей. "На тему всего, что с ним связано". Костюмированные представления, тыквы, сбор детьми конфет по округе, мрачные, но весёлые штучки. Да и вообще, может, история вовсе не с вами произошла, а вы только что-то слышали от друзей-знакомых...

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 17:56

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение Visitor » 31 окт 2012, 16:23

А посты видны всем? Получается ещё никто, ничего не прислал?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение _lia_ » 31 окт 2012, 16:28

Visitor

Получается , именно , так . И , если , сейчас сочинить рассказик про Хэллоуин , то можно стать единственным обладателем приза .

Лично я , не знаю ни одной истории про Хэллоуин .. Знакомые отмечают этот праздник , надевают маски , режут джинсы на кусочки и идут в бар пить пиво .
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 17:56

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение Visitor » 31 окт 2012, 16:39

Я так понимаю история может быть любая, не обязательно что-то близкое к реальной жизни?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение _lia_ » 31 окт 2012, 16:44

Visitor , думаю любая .
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение Полярный Мишка » 31 окт 2012, 20:07

Желательно, конечно, не сказку, а хотя бы байку.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение ИгроMan » 31 окт 2012, 21:24

Ну чтож расказываю байку(сразу говорю первый раз участвую в различных кокурсах не судить строго)

Это произошло на Хеллоуин 2010 года. Был вечер, и я с друзьями уходил из клуба. Была костюмированная вечеринка, ну и мы были в костюмах. Как бы банально это ни звучало, я был в костюме чёрта. Итак, я с друзьями шёл, как обычно, в сторону парка – мы там постоянно сидели. Мы пришли, обсудили, как всё прошло, покурили (просто сигареты, не подумайте). И тут одному из моих друзей пришла в голову "гениальная" мысль: пройтись по городу и попугать людей. Мы ушли из парка где-то в 23:00 и час гуляли по городу, напугали людей до ужаса и решили, что пора расходиться. Мне и Диме (мой друг) было по пути, мы жили недалеко от железнодорожного вокзала, за насыпью, но я живу чуть дальше. Мы пошли по насыпи, как обычно; идём, курим, и тут неожиданно услышали чей-то дикий вой. Нас как будто током шибануло: в такой день, ночью – и этот жуткий вой. Мы успокоились и решили, что это собака. Пошли дальше, нам оставалось идти ещё минут сорок, и ничто не предвещало ничего плохого, пока мы не заметили, что идём там же, где слышали вой. Смотрим – и действительно, наши следы и втоптанные бычки. И опять этот вой, теперь он был ближе. У нас тогда чуть души в пятки не ушли. И уже на этот раз мы побежали, бежали со всех ног. Пока не пришли на то же место. Я думал, что мы уже совсем психи. Я не выдержал и заорал: "Что это значит? Кто это делает?" Перед этим я вспомнил, что нас могут путать черти. После моих криков опять последовал вой, мы пошли на этот вой, хотели найти источник. И на этот раз вой не прекращался, такое ощущение, что источник воя сам хотел, чтобы мы его нашли. И наконец мы дошли до небольшого оврага, из которого доносился этот жуткий звук. Мы спустились, прошли через какие-то кусты. И тут небо над нами посветлело – неожиданно. Мы пошли дальше, и нашему ужасу не было предела. Прямо в земле была огромная дыра, а рядом с ней сидел я – ну то есть я в костюме чёрта. Он сказал очень громко и басисто: "Ну, братишка, понравилась шутка? Знай, ещё раз наденешь этот костюм, никогда не вернёшься". И тут земля задрожала, "чёрт" прыгнул в яму, она исчезла, а мы оказались там, где в первый раз услышали вой. С тех пор я не хожу там – по крайней мере, один.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение julia-10 » 31 окт 2012, 21:47

Ваня, а дальше что было?

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение ИгроMan » 31 окт 2012, 22:18

Ваня, а дальше что было?
Ну а дальше все конец. Все отмечают Хеллоуин каждый год.И т.д.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 17:56

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение Visitor » 31 окт 2012, 22:33

ИгроMan писал(а):
Ваня, а дальше что было?
Ну а дальше все конец. Все отмечают Хеллоуин каждый год.И т.д.
А самому придумать историю фантазии не хватило? Забив первые две строчки в поисковик мне сразу же выдало больше 10 ссылок на другие сайты где тамошнии пользователи написали точно такую же историю, слово в слово.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13448
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение _lia_ » 31 окт 2012, 22:58

:lol:
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:47
Откуда: Москва

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение Kuzma » 31 окт 2012, 23:36

Я тоже так хотел, но передумал… :mrgreen: :crazy:
_________________
"Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах."

"И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте
близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."

Эрих Мария Ремарк.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Конкурс к Хэллоуину-2012 - выиграйте "Cognition"!

Сообщение julia-10 » 31 окт 2012, 23:46

А я вот в эскейпы про Хэллоуин играю... Много их навыпускали. Одни черепа и ведьмы
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей