"Moses & Plato - Last Train to Clawville" – убийство в Кловильском Экспрессе от создателей "Chicken Police" [18.01.24]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8310
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"Moses & Plato - Last Train to Clawville" – убийство в Кловильском Экспрессе от создателей "Chicken Police" [18.01.24]

Сообщение Глашатай » 18 янв 2024, 19:38

"Moses & Plato - Last Train to Clawville" – убийство в Кловильском Экспрессе от создателей "Chicken Police" - Alex_ASP, 19:38 (MSK), 18.01.24 [*]

Издатель Toge Productions отпраздновал вчера своё пятнадцатилетие и решил порадовать игроков несколькими подарками. Первый из них – анонс игры "Moses & Plato - Last Train to Clawville" от The Wild Gentlemen, известных нам по детективу "Chicken Police". Детектив лис Моисей и его напарник кот Платон были наняты для выполнения важной задачи – охраны одной высокопоставленной особы во время путешествия в Кловильском Экспрессе. Увы, задача оказывается проваленной, клиент убит, и подозрение падает на Моисея. Если до прибытия поезда на конечную станцию детективы не смогут найти настоящего убийцу, будет невесело не только им – дело может обернуться войной.
Авторы обещают большой поезд, дюжину пассажиров, достаточное количество детективной работы, при которой придётся использовать в том числе и обоняние, нелинейность и течение времени – каждое действие будет передвигать стрелки часов вперёд (привет, "The Last Express"). На сей раз нас ждёт полноцветная рисованная графика, а не чёрно-белое фото – лучше это или хуже, решайте сами. В любом случае, интересно. О сроках выхода не сообщают, но есть трейлер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя