"The Lawyer" – "Law and Order" наоборот [21.06.22]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"The Lawyer" – "Law and Order" наоборот [21.06.22]

Сообщение Глашатай » 21 июн 2022, 22:55

"The Lawyer" – "Law and Order" наоборот - Alex_ASP, 22:55 (MSK), 21.06.22 [*]

Польская ManyDev Studio работает над детективным сериалом "The Lawyer". Не очень понятно, какой из эпизодов выйдет первым – расскажем про тот, демку которого показывали на Steam Next Fest – "The White Bag". Америка, 1990-е. Играем за адвоката Марка Ферри. Недавно он закрыл громкое дело, но теперь – тишина. Внезапно ему выпадает возможность поработать общественным адвокатом. Работа не денежная, но чем не лекарство от скуки? Защищать придётся человека, попавшегося на перевозке наркотиков. Он работает таксистом и курьером и утверждает, что не знал ни того, чей заказ выполнял, ни того, что именно в отданной ему посылке. Прокурор, чтобы не терять время, предлагает сделку: за признание перевозки наркотиков снимают обвинение в участии в преступной группировке, и тогда наш подзащитный может отделаться девятью месяцами в тюрьме. Но Марк считает, что может не только добиться освобождения, но ещё и стрясти с государства компенсацию. Удастся ли это ему?
Перед нами – духовная наследница игросериала "Law and Order", разве что играть мы будем за адвоката. В остальном – всё то же самое: сбор улик, беседы с подозреваемым, свидетелями, обвинителем. Даже некоторые локации кажутся знакомыми. И, конечно же, нас ждёт суд, с возможностью кричать "Возражаю!" и использовать найденные улики (в демке не дадут). Попробуйте её, демку, – словно пару десятков лет отмотаете назад. В ней чувствуется дух "Law and Order", но техническая сторона, конечно же, изменилась. Внутри теперь Unreal Engine, и мы можем свободно перемещаться по всем помещениям. Управление требует изрядной донастройки, да и вообще демка, скорее, техническая, показать, как примерно всё может играться. Тем не менее, она уже озвучена, и, в целом, прилично.
Из того, что в демке не видно, нам обещают второго персонажа, частного детектива Гектора Диаса, который менее щепетилен, чем Марк, плюс возможность не только искать улики, но и фабриковать их. Обещают также, что некоторые события дела текущего могут повлиять на дела последующие. Кстати, официальный трейлер и скриншоты как раз из другого дела – "The Red Bathtub". О каких-либо сроках выхода пока не говорят.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей