"Deathtrap Dungeon: The Golden Room" – книга-игра, превращённая в интерактивный фильм [18.06.22]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"Deathtrap Dungeon: The Golden Room" – книга-игра, превращённая в интерактивный фильм [18.06.22]

Сообщение Глашатай » 18 июн 2022, 13:37

"Deathtrap Dungeon: The Golden Room" – книга-игра, превращённая в интерактивный фильм - Alex_ASP, 13:37 (MSK), 18.06.22 [*]

Wales Interactive, известная нам по поставленному на поток производству интерактивных фильмов, анонсировала "Deathtrap Dungeon: The Golden Room" год назад, но на тот момент было непонятно, что, в итоге, должно получиться. Исходный материал – одноимённая книга-игра Яна Ливингстона, в которой главный герой вместе с несколькими другими должен спуститься в подземелье, наполненное сокровищами и монстрами, и сразиться за главный приз, тем временем хранитель подземелья будет устраивать им различные испытания.
Как это всё можно трансформировать в интерактивный фильм, было не очень понятно до тех пор, пока в рамках Steam Next Fest не показали демку. Итак, никаких жизней, никаких бросков кубиков, только ограниченный по времени выбор из двух вариантов, один из которых, чаще всего, ведёт к смерти. Как по мне, слабовато. Но, тем не менее, вдруг кому-то будет интересно. В наличии есть также прошлогодний тизер и скриншоты. Выход на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch ожидается в 2023 году.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость