"The Wreck" – новая игра от авторов "Inua - A Story in Ice and Time" [12.06.22]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"The Wreck" – новая игра от авторов "Inua - A Story in Ice and Time" [12.06.22]

Сообщение Глашатай » 12 июн 2022, 11:38

"The Wreck" – новая игра от авторов "Inua - A Story in Ice and Time" - Alex_ASP, 11:38 (MSK), 12.06.22 [*]

К визуальным новеллам я обычно отношусь с ещё большим скептицизмом, чем к симуляторам ходьбы, но демка "The Wreck" убедила меня добавить эту игру в Энци. Итак, сегодня не самый лучший день для Юноны. Ей 36, она – сценарист с несложившейся карьерой, её личная жизнь находится ничуть не в лучшем состоянии, чем карьера. Она морально вымотана. А тут ещё звонок из скорой – мать, с которой у них своеобразные отношения, попала в больницу, и состояние её ухудшается. Ах да, сама Юнона в конце дня должна умереть в автокатастрофе. Впрочем, возможно, что-то изменится, если вы поможете разобраться женщине в себе и своём прошлом.
Визуальная новелла, выполненная в полноценном 3D, с "летающей" камерой, практически интерактивный фильм, в котором варианты можно выбирать прямо в сцене, и от этого порой добавляются дополнительные варианты диалогов. Кроме того, в воспоминаниях можно проматывать "пролёт" камеры вперёд и назад в поисках незамеченных ранее деталей – этот элемент геймплея лучше попробовать самостоятельно. В ходящих по сети роликах можно углядеть, как во время такого "пролёта" совмещаются мир воспоминаний и мир реальный – выглядит круто. И уже в последний момент, когда я добавлял игру в Энци, выяснилось, что разработчик нам уже встречался – это The Pixel Hunt, выпустивший в феврале этого года игру про покорение севера Канады "Inua - A Story in Ice and Time". Ах да, есть традиционный тизер и скриншоты.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость