"Mercury Abbey" – приключения в аббатстве [17.04.22]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"Mercury Abbey" – приключения в аббатстве [17.04.22]

Сообщение Глашатай » 17 апр 2022, 16:37

"Mercury Abbey" – приключения в аббатстве - Alex_ASP, 16:37 (MSK), 17.04.22 [*]

Китайская YiTi Games, состоящая из четырёх человек, трудившихся ранее в Palm Pioneer над "Tales of the Neon Sea", работает над первой/новой игрой. В "Mercury Abbey" нам в качестве бывшего военного корреспондента, а ныне автора приключенческих романов Харрода Грейвула, а также его племянника Вилли, предстоит отправиться в аббатство Меркьюри. Поначалу им вроде бы не встречается ничего примечательного, но вскоре им предстоит окунуться в историю аббатства и узнать о жившем там алхимике, искавшем волшебный источник.
Нас ждёт большое количество антропоморфных зверей-персонажей. Между Харродом и Вилли будет разделение труда: племянник из-за небольшого роста может проникать в труднодоступные места и ползать по лианам, дяде же придётся поработать там, где нужна физическая сила. Ожидается некоторое количество механических головоломок, а также сюжетные развилки.
В начале года игра успешно сходила на Kickstarter, имея при этом издателя – Gamera Game. Выйти проект собирается в этом году. В наличии имеются скриншоты, ролик-презентация с Tokyo Games Show 2021 и рассказ о населяющих звериный мир персонажах. А в следующую пятницу, 22 апреля, на STEAM-страничке появится демка, в которой нам дадут возможность поиграть как за Харрода, так и за Вилли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей