Знакомьтесь: Клотильда Соффритти, космическая путешественница [10.04.22]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8292
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Знакомьтесь: Клотильда Соффритти, космическая путешественница [10.04.22]

Сообщение Глашатай » 10 апр 2022, 13:16

Знакомьтесь: Клотильда Соффритти, космическая путешественница - Alex_ASP, 13:16 (MSK), 10.04.22 [*]

Первую историю про Клотильду Соффритти художник и инди-разработчик Лоренцо Бони выпустил в 2019 году. В "Clotilde Soffritti in: Never Buy a Used Spaceship" Клотильда решила купить подержанный космический корабль на рынке. Во время осмотра одного из них корабль закрывает двери и отправляется прямиком в строну ближайшего солнца. Только вы сможете спасти корабль и жизнь его незадачливой пассажирки.
Графика выдержана в стиле комиксов (скриншоты), управление – point and click, юмор – присутствует. Игра невелика, но абсолютно бесплатна.
И вот буквально на днях Лоренцо выпустил новую историю девушки-путешественницы. В "Clotilde Soffritti in: Never Double Park your Spaceship" Клотильда застревает на небольшом астероиде, населённом чрезмерно болтливым отшельником. Не в силах это вынести, девушка решает во что бы то ни стало сбежать оттуда, вызвав по радио какой-нибудь пролетающий мимо корабль. Вот только радио ещё нужно построить или найти.
Эта игра чуть длиннее предыдущей, имеет аналогичную графику (скриншоты, трейлер) и также бесплатна. При желании, на страничке автора можно отыскать и другие его работы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей