"Beyond The Edge Of Owlsgard" - косуля собирает средства на поиск родителей [03.04.22]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"Beyond The Edge Of Owlsgard" - косуля собирает средства на поиск родителей [03.04.22]

Сообщение Глашатай » 03 апр 2022, 17:05

"Beyond The Edge Of Owlsgard" - косуля собирает средства на поиск родителей - Alex_ASP, 17:05 (MSK), 03.04.22 [*]

Немецкий энтузиаст WatchDaToast начал работу над проектом "Beyond The Edge Of Owlsgard" ещё в 2017 году. Сначала на движке AGS была сделана демка в настолько максимально приближенном к старым классическим адвенчурам стиле, что даже картинка насчитывала всего 16 цветов. Народу демка понравилась, и автор задумался о полноценной игре. Картинка с тех пор изменилась, цветов и анимации стало значительно больше, а тут ещё и актёры подтянулись, которым игра понравилась. В общем, потихоньку игра росла. Так о чём же, собственно, она?
На сей раз нас ждёт сказка. В зверином королевстве Велехилл творятся странные вещи. По лесу бродят невиданные зловещие создания, сотрясая своими огромными лапами землю. Местные жители исчезают один за другим. Не обошла беда стороной и Финна, нашего главного героя. Его папа и мама косули бесследно исчезли. Наш храбрый герой вместе с другом филином Гвеном отправляется на их поиски.
Производство игры близко к завершению, выход намечен на сентябрь. На что же автор собирает средства? Рисовать, писать музыку и кодировать он умеет сам, деньги же ему нужны на запись озвучения на немецком и английском языках, а также на качественный перевод на английский. Собрать автор хотел чуть более 5.5 тысяч евро, но к настоящему моменту собрал уже больше 20 тысяч, а до окончания Kickstarter-кампании осталась ещё неделя. Получить цифровую версию игры автор предлагает за 20 евро, есть и другие, более затратные варианты, включающие, в том числе, приобретение физической коробки с игрой. Ну а тизер, трейлер и скриншоты можно посмотреть бесплатно, равно как и попробовать (244 МБ) более-менее современную демку.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей