"Ghost on the Shore" и "Martha is Dead" – в продаже, обзоры – на сайте [24.02.22]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"Ghost on the Shore" и "Martha is Dead" – в продаже, обзоры – на сайте [24.02.22]

Сообщение Глашатай » 24 фев 2022, 23:25

"Ghost on the Shore" и "Martha is Dead" – в продаже, обзоры – на сайте - Alex_ASP, 23:25 (MSK), 24.02.22 [*]

Наверное, сегодня не самый лучший день для того, чтобы рассказывать о развлечениях. И тем не менее. Сегодня состоялся выход двух симуляторов ходьбы.
В "Ghost on the Shore" вам предстоит прогулка по некогда населённому, но ныне заброшенному острову в компании голоса-призрака. Приобрести новинку можно в STEAM за 435 руб./279 грн. или в GOG за 435 руб./$5.70. Предлагаем вашему вниманию обзор игры.
Действие "Martha is Dead" происходит Тоскане, летом 1944 года. Где-то рядом война. Джулия, дочь немецкого генерала, уехавшего от возможных бомбёжек в деревню, находит в находящемся неподалёку озере, тело своей сестры-близняшки. Кто её убил: немцы, партизаны, озлобленный дух убитой возле этого озера много лет назад девушки? Джулии, решившей выдать себя за Марту, предстоит это выяснить, несмотря на мрачнеющий с каждой минутой и каждой выясненной подробностью мир. Приобрести новинку можно в STEAM за 463 руб./341 грн. (скидка 10%), саундтрек стоит 259 руб./169 грн., комплект из игры и саундтрека – 628,14 руб./444 грн.. В GOG игру можно приобрести за 460 руб./$6.08 (скидка 10%), саундтрек стоит 259 руб./$3.42, комплект из игры и саундтрека – 799 руб./$10.63. Обзор игры также имеется в наличии.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

"Ghost on the Shore" и "Martha is Dead" – в продаже, обзоры – на сайте [24.02.22]

Сообщение PossiblePsychologist » 24 фев 2022, 23:59

А я закупилась. Взяла обе игры плюс короткометражную Life on the Hook плюс красивую выживалку Among Trees, где, как мне пообещали, на Easy можно релаксировать и дружить с лисичкой. Потому что у меня начались панические атаки и бессонница. Играть не то чтобы хочется, но, мне кажется, это будет терапевтично.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей