Зимняя распродажа в Steam началась [22.12.21]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Зимняя распродажа в Steam началась [22.12.21]

Сообщение Глашатай » 22 дек 2021, 21:30

Зимняя распродажа в Steam началась - Uka, 21:30 (MSK), 22.12.21 [*]

Ну вот и Steam присоединился к проведению новогодних распродаж: огромное количество игр сбросили часть своих цен до 21:00 5 января. Как обычно, за списком участвующих в акции адвенчур - добро пожаловать на страничку нашего сайта!


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Зимняя распродажа в Steam началась [22.12.21]

Сообщение PossiblePsychologist » 22 дек 2021, 21:51

Я прямо сразу и закупилась, благо сайт на сей раз почему-то работает нормально. Почти все - со слишком маленькими скидками, но мне срочно надо было себя чем-то порадовать. Взяла Agatha Christie - Hercule Poirot The First Cases, The Rewinder, The Forgotten City, Firework и последнюю Emily is Away.
Спойлер
Показать
У меня на моей учебе образовались досрочные каникулы по всяким отвратительным причинам, доиграю в Ведьмака и займусь накупленными сейчас и чуть раньше адвенчурами. Сейчас, кстати, параллельно с Ведьмаком прохожу скандинавскую сказочку Roki, и это прелесть что за игра; почему-то думала, что это очередной интерактивный мультик, а это внезапно олдскульная адвенчура с инвентарными паззлами, вся такая нежная, теплая и искренняя. Единственное, без контроллера, судя по всему, тут делать нечего.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей