Несколько инди-проектов в разработке [28.03.21]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Несколько инди-проектов в разработке [28.03.21]

Сообщение Глашатай » 28 мар 2021, 12:44

Несколько инди-проектов в разработке - Uka, 12:44 (MSK), 28.03.21 [*]

Инди-студия Voodoo Bembel из Франкфурта трудится над созданием юмористической point-and-click адвенчуры "A Twisted Tale". Вместе с героиней по имени Вио нам предстоит посетить множество необычных мест, от разломанных городов до пиратских кораблей посреди джунглей. Других подробностей пока нет, но на официальном сайте можно полюбоваться парой скриншотов и подписаться на рассылку новостей.
А вот в игре под названием "Dr Livingstone, I Presume?" от вроцлавской Vulpesoft мы будем играть не за кого-нибудь, а за самого Генри Стэнли - уже отыскавшего Ливингстона, но на обратном пути по Африке сталкивающегося с ещё большими приключениями и загадками. Как можно видеть по страничке в Steam, выход адвенчуры намечен на 20 мая этого года.
Тем временем компания The Moon Pirates из Бордо готовит к выходу немного пиксельную point-and-click адвенчуру в стиле джаз-панк - "Don't Forget Me". В модном в этом сезоне мире киберпанка нам предстоит проникать в память различных персонажей и исследовать их воспоминания; страничка в Steam имеется и здесь, как и запланированная дата выхода: 20 апреля.
А ещё раньше, седьмого числа следующего месяца, на свет должна появиться FMV-комедия "Internet Court" от уже известной нам супружеской пары из Нью-Йорка Oh, a Rock! Studios. Здесь мы сможем испытать себя в роли одновременно прокурора, адвоката и судьи в своего рода виртуальном судебном процессе; для посещения доступны страничка проекта в Steam и аналогичный подсайт на itch.io.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей