Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение Глашатай » 20 дек 2019, 06:37

Массовые новогодние распродажи - Uka, 06:37 (MSK), 20.12.19 [*]

Традиционная зимняя распродажа в Steam стартовала в этом году на пару дней раньше, чем обычно: тысячи игр скинули в цене с 19 декабря и по 2 января. Как и всегда, за подробным списком участвующих в акции адвенчур следуем на особую страничку нашего сайта.
Кстати сказать, подобное же мероприятие проводит не только GOG, но и третий магазин, как раз и заявивший о себе в 2019 году: Epic Games Store. Кроме прочего, здесь раздают купоны на скидку в 650 руб. при покупке стоимостью 899 рублей или более, а каждый день распродажи из двенадцати, с 19 декабря по 1 января, одна из игр будет предлагаться бесплатно. Список скидок, пока ещё не очень большой, смотрим на сайте магазина.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение _lia_ » 21 дек 2019, 20:31

У меня один и тот же вопрос. Кто что купил? Или не купил?
Я, в основном, старые игры приобрела. Ласт экспресс, Ктулху древнюю, Full Throttle, The Order of the Thorne - The King's Challenge - это не старая, давно хотела, есть для неё русификатор, но может уже помер, кто его знает, FRACTER - совсем свежая, скидка 50%,
Candle - люблю эту игрушку, проходила её в пиратском изображении, решила купить и пройти снова, скидка 87%

Увидела у Юры, что он приобрёл игру Whispers of a Machine. Сижу, завидую. От зависти сьела три мандаринки.
Завидую не потому что не могу купить, а потому что игра на английском и когда будет перевод и будет ли - неизвестно.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение PossiblePsychologist » 21 дек 2019, 21:44

Пока приобрела Night in the Woods, Unavowed и The Suicide of Rachel Foster в качестве ранних новогодних подарков, а себе в том же качестве получила The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest, РПГ Outward и визуальную новеллу Vampire: The Masquerade - Coteries of New York. Себе, наверное, если что-то и буду покупать, то первого-второго числа; интересные старые игры с серьезными скидками давно в библиотеке, а на относительно новое вишлистовое существенных скидок почти нет (разве что Heaven's Vault с 40% скидкой, видимо, возьму).

А Whispers of a Machine хорошая, да. Надеюсь, перевод все-таки появится, и скорее рано, чем поздно. И пойду съем мандаринку :aha:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение _lia_ » 21 дек 2019, 23:02

РПГэшки боюсь покупать. Зависаю на них бесконечно, никакой реальной жизни, на всё наплевать, только любимая РПГ.
Мне подарили Ведьмака ( спасибо ему большое, я знаю, он прочитает) так я боюсь устанавливать, на полгода точно выпаду из жизни, а там летний отпуск и я не закончу игру, приеду и забуду задания разные, начну вспоминать и не вспомню, начну злиться и удалю игру. Так уже было с игрой Финал Фэнтэзи. Так и не закончила 8-ую серию, хотя все сейвы сохранены.
Но очень люблю РПГ, такая тяга к ним непонятная.
С Unavowed тоже проблема, нет русского, когда будет перевод - не знаю. Хотя игра замечательная и она есть у меня.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение Uka » 22 дек 2019, 06:21

_lia_ писал(а):
21 дек 2019, 20:31
Увидела у Юры, что он приобрёл игру Whispers of a Machine. Сижу,
Ага! Из адвенчур взял только её (и ещё "Age of Empires: Definitive Edition", которая только для Windows 10, и последнее дополнение к "Ticket to Ride"), - на остальное новенькое скидки пока что не радуют...
Но завидовать мне не надо! У меня уже три недели как монитор сломался, а чинить ещё долго. Сижу на стареньком ЭЛТ с низким разрешением, и тут эта игра идти отказывается :( Только в ма-ахоньком окошечке, где ничего не разобрать.
PossiblePsychologist писал(а):
21 дек 2019, 21:44
получила The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest
И как она?
_lia_ писал(а):
21 дек 2019, 23:02
Мне подарили Ведьмака ( спасибо ему большое, я знаю, он прочитает) так я боюсь устанавливать, на полгода точно выпаду из жизни, а там летний отпуск и я не закончу игру, приеду и забуду задания разные, начну вспоминать и не вспомню, начну злиться и удалю игру.
Если третьего - то да! Игра века. Полгода ухода в виртуальную реальность гарантированы.
Но если первого и второго - то нет. Игры тоже отличные, но на недельку-другую максимум.
_lia_ писал(а):
21 дек 2019, 23:02
С Unavowed тоже проблема, нет русского, когда будет перевод - не знаю. Хотя игра замечательная и она есть у меня.
Да, в прошлом году веселее было, хоть один был бесспорный кандидат в "игры года"... Ради неё и английский язык можно выучить :)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение _lia_ » 22 дек 2019, 11:37

Значит зря я сьела три мандаринки?? :) если не можешь играть..
У меня, вообще, комп не тянет свежие игры, лежат в Стиме купленные, а играть не могу, тормозят жутко, не хватает оперативки.
Купила Trine4, а в ней жуткие тормоза. Думала главный герой сейчас разгонится и как побежит, как прыгнет, а он еле-еле ногами двигает, а за ним огромный снежный ком. Несколько минут смотрела, думала, кто кого догонит и убьёт, так и не дождалась. Игра ещё выскочила с ошибкой Виндоус. Ну, я и вернула игру в магазин. До лучших времён. Может куплю когда-нибудь новый комп.
Поэтому только старенькие игры, тем более я не играла в Full Throttle, Ласт экспресс и старенький Call of Cthulhu: Shadow of the Comet
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение PossiblePsychologist » 22 дек 2019, 21:35

Uka писал(а):
22 дек 2019, 06:21
PossiblePsychologist писал(а):
21 дек 2019, 21:44
получила The 13th Doll: A Fan Game of The 7th Guest
И как она?
Пока не добралась, в эти выходные в кринолине и рыцарском шлеме с огромным копьем наперевес гоняюсь за курами-переростками (Outward).

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:47
Откуда: Москва

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение Kuzma » 27 дек 2019, 21:26

Взял себе на распродаже в стиме Telling Lies, The Shapeshifting Detective, Whispers of a Machine :aha: Надеюсь в праздники во что нибудь из этого поиграю, хотя не уверен :lol:
_________________
"Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах."

"И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте
близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."

Эрих Мария Ремарк.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение _lia_ » 31 дек 2019, 12:06

Кто-нибудь подскажет, куда вложить полученные жетоны? :) Может в биткоины, а? :D
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 03:32

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение recip » 31 дек 2019, 12:08

_lia_ писал(а):
31 дек 2019, 12:06
Кто-нибудь подскажет, куда вложить полученные жетоны? :) Может в биткоины, а? :D
Можно на "ярмарке" на какую-нибудь мишуру обменять, а её в свою очередь продать на торговой площадке.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение _lia_ » 31 дек 2019, 12:17

Я уже накупила смайликов и всё равно ещё много жетонов осталось :)
Купила какой-то фон, а где он так и не поняла. Дед Мороз, наверно, себе забрал:)

Кстати, никому не нужны карточки? Набралось уже 8 страниц этих карточек и что с ними делать? Продавать я не умею, да и не хочу.
Отдаю карточки в умелые руки :) Лучше все сразу. Кто хочет?
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 03:32

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение recip » 31 дек 2019, 12:56

Там ничего сложного - в инвентаре выбрать карточку, справа нажать "Прогресс значка".
Дальше - "Продать карточки", стим сам подставит текущие цены, нужно только согласиться с условиями и нажать "Разместить лоты".
А вырученные средства потом можно на новые игры потратить.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение _lia_ » 31 дек 2019, 13:41

Нет, нет, не хочу продавать. Хочу отдать))
Возьми, пожалуйста, все мои карточки. Скажи свой ник в Стиме и я тебе подарю.
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 03:32

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение recip » 31 дек 2019, 14:22

Не, спасибо.
С наступающим!

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Массовые новогодние распродажи [20.12.19]

Сообщение Chapaevec » 31 дек 2019, 17:31

Карточки вроде бы нельзя передать. Только продать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя