FMV-детективы продолжаются. [19.05.19]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

FMV-детективы продолжаются. [19.05.19]

Сообщение Глашатай » 19 май 2019, 07:14

FMV-детективы продолжаются. - Uka, 07:14 (MSK), 19.05.19 [*]

D’Avekki Studios анонсировала свою третью игру после "The Infectious Madness of Doctor Dekker" и "The Shapeshifting Detective". "Dark Nights with Poe and Munro" представляет собой ответвление последней из двух упомянутых адвенчур: в шести намеченных сериях нас ждёт 100% Full Motion Video с радиоведущими Джоном и Эллис в качестве главных персонажей - и с налётом сверхъестественности. Особых подробностей пока что не имеется, но выход игры на РС и консолях ожидается уже в конце этого года.


Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

FMV-детективы продолжаются. [19.05.19]

Сообщение Leo » 19 май 2019, 19:43

Вау!

*upd*
Списался с D’Avekki Studios. Издавать игру опять будет Wales Interactive.
Официальная локализация точно будет. Сказали, что предложения от переводчиков у них уже есть.
Я, наверное, буду переводить в любом случае. А то вдруг, они опять локализуют так же, как "Детектива"...
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:47
Откуда: Москва

FMV-детективы продолжаются. [19.05.19]

Сообщение Kuzma » 24 май 2019, 12:26

Leo,привет! Ты The Infectious Madness of Doctor Dekker не пробовал переводить?
_________________
"Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах."

"И что бы с Вами не случилось - ничего не принимайте
близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным."

Эрих Мария Ремарк.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

FMV-детективы продолжаются. [19.05.19]

Сообщение Leo » 24 май 2019, 16:08

Я ее купил, попробовал играть, но далеко не ушел. :( Насколько мне удалось понять, в отличие от других квестов, где есть какие-то фиксированные вопросы-ответы, тут вопросы просто набираются с клавиатуры, а персонажи на них отвечают, если в вопросе содержится некое ключевое слово, которое и требуется нащупать, чтобы продвинуться дальше. Значит должен быть какой-то движок, который всю эту лингвистику обрабатывает. Что-то я вообще сомневаюсь, что это все можно перевести на русский. То есть, ответы-то наверное перевести можно, а как быть с вопросами... Вопрос. Разве что, пообщаться еще на эту тему с D’Avekki Studios...

*upd*
Сейчас попробовал еще раз взглянуть на Доктора Деккера. То ли этого раньше не было, то ли я этого не заметил. Там есть режим фиксированных вопросов, которые можно выбирать из списка предлагаемых. Это вполне возможно перевести. Добраться до ресурсов пока не смог, но это уже предмет для разговора с D’Avekki Studios.
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей