"Tick Tock" в продаже [11.03.19]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"Tick Tock" в продаже [11.03.19]

Сообщение Глашатай » 11 мар 2019, 09:07

"Tick Tock" в продаже - Uka, 09:07 (MSK), 11.03.19 [*]

Несколько дней назад состоялся выход "головоломки для двоих" - "Tick Tock: A Tale for Two". Приобрести РС-версию в Steam можно за 154 руб. или 119 грн., - при этом если вы совершите покупку до 17 марта, то получите за эти деньги сразу два цифровых экземпляра, один из которых можно будет передать другу для совместного прохождения.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

"Tick Tock" в продаже [11.03.19]

Сообщение _lia_ » 31 дек 2021, 14:16

Купила,я, этот Tick Tock: A Tale for Two)) Очень дёшево. Распродажа же))
И.. надо играть вдвоём.
Одному игру не пройти, так и сказано в описании. А я не прочитала сей нужный совет.
И даже, когда прочитала, подумала, что это надо рядом сидеть и вдвоём жать на кнопки, каждый на своём гейпаде.
Решила, что если рук не хватит на руке, чтобы нажимать, то использую ноги, буду играть одна.
А оказалось.. оказалось, что вдвоём играть, это играть с другим человеком, который может находиться на другой стороне планеты и у него должна быть эта же игра.
Общаться должны по телефону. Мы играем в паре, у него задание, у меня задание, мы говорим друг другу, что у нас на экране и даём подсказки к прохождению.
Вот такие фильдеперсовые пляски.
Но игру хвалят, кто сыграл.
Забыла сказать, что дают ссылку на сайт, откуда надо общаться /играть вдвоём.
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей