Кусочек тихой ночи [20.12.18]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Кусочек тихой ночи [20.12.18]

Сообщение Глашатай » 20 дек 2018, 20:49

Кусочек тихой ночи - Uka, 20:49 (MSK), 20.12.18 [*]

Поклонникам Джонатана Боукса и Матта Кларка не привыкать уже под каждый новый год плакать или смеяться, наблюдая за сменой цифр в датах запланированного выхода творений Darkling Room. Увы, в 2018 году на свет не появится не только "The Last Crown: Blackenrock" (относительно которой нас всё же уверяют, что работы движутся вперёд рекордными темпами), но даже и "Silent Night", анонсированная сравнительно недавно.
Впрочем, не всё так плохо, и без подарка под ёлочку мы не останемся: сегодня состоялся выпуск первой части этой истории - демоверсии продолжительностью около четырёх часов, скачать которую можно на страничке игры в Steam. Выбраться же из запертой заброшенной церкви Найджелу Денверсу, попавшему в эту затруднительную ситуацию в канун Рождества, удастся явно не ранее весеннего солнцестояния: продолжение в виде полной игры ожидается теперь в первом квартале следующего года.
Кстати сказать, на обновлённом официальном сайте адвенчуры некоторое время назад появилась и совсем миниатюрная техническая демка "Snow Globe", - видимо, на тот случай, если вы захотите проверить свой компьютер на соответствие минимальным техническим требованиям прежде, чем скачивать куда более внушительное по размеру "полное" превью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей