"Mysteries of Peak Valley" - бесплатный сериал на тему призраков [22.08.18]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 22 авг 2018, 07:55

"Mysteries of Peak Valley" - бесплатный сериал на тему призраков - Uka 7:55 (MSK), 22.08.18 [*]

Ещё в 2013 году инди-студия Sunny Penguin Games, основанная Майком Джиллоном, выпустила первые две части приключенческого сериала под названием "Mysteries of Peak Valley". История разворачивается вокруг экстрасенса по имени Зак Джеллар, который после автомобильной аварии, приведшей к гибели его родителей, неожиданно получил способность общаться с потусторонним миром. Окончив университет по факультету психологии, он избрал своей профессией помощь потерянным духам - и тем живым клиентам, которых таковые преследуют.
Этим летом, в связи с подготовкой к выходу третьей серии, первые две были обновлены и перевыпущены на itch.io. В "Mysteries of Peak Valley 1: The Lost Sonata" наш протагонист отвечает на телефонный звонок отчаявшейся найти покой женщины - и отправляется в её обширное поместье на севере эпонимной игре Пиковой долины (23 МБ). Во втором выпуске, "The White Lady", Зак посещает те же места год спустя, в поисках призрака некоей дамы в белом, по слухам, являющейся в одном из особняков (73 МБ).
Наконец, в вышедшей несколько дней назад третьей серии, "The Ruin of Souls", нам предстоит уже проводить расследование убийства (216 МБ). Стоит добавить, что последние две части полностью озвучены, а третья доступна также и в исполнении для Android.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя