Несколько запоздалых новостей [21.12.17]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 21 дек 2017, 07:55

Несколько запоздалых новостей - Uka 7:55 (MSK), 21.12.17 [*]

Совершенно неожиданно легендарная адвенчура "Maniac Mansion", зачинатель всего жанра Point-and-click, которой в уходящем году исполнилось ровно тридцать лет, поступила на днях на виртуальные прилавки Steam - вплоть до 4 января включительно приобрести эту "новинку" можно со скидкой 34% - за 79 грн. или 103 руб.
Доступна для покупки и "Tokyo Dark", о которой мы рассказывали ещё в августе: как и было обещано, мрачноватый гибрид адвенчуры и визуальной новеллы поступил в продажу ещё 7 сентября - за 389 руб. или 259 грн. Имеется и более дорогое коллекционное издание - с саундтреком и книгой иллюстраций в комплекте.
Ну и какая предновогодняя новость без очередного запаздывания какого-нибудь масштабного долгостроя? На этот раз неожиданно дала о себе знать "Nancy Drew: Midnight in Salem": по текущим данным выход новой главы приключений девушки-детектива должен состояться только весной 2019 года. Задержка поясняется запланированным переходом на новый движок, с поддержкой не только настольных, но и планшетных платформ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей