Зимние праздники на GOG.com [12.12.17]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 12 дек 2017, 22:39

Зимние праздники на GOG.com - Uka 22:39 (MSK), 12.12.17 [*]

Кто как, а GOG уже вовсю начал праздновать Новый год: с сегодняшнего дня и по 27 декабря сотни игр скинули в цене до 90%. Так что обратите самое пристальное внимание на список участвующих в распродаже адвенчур! Причём не забывайте и заходить на сайт магазина: новые скидки обещают появляться каждый день. А если вы ещё не успели обзавестись "Grim Fandango Remastered", то поспешите: в течение ещё сорока с лишним часов ремейк легендарной классики можно добавить в свою цифровую библиотеку совершенно бесплатно.


Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Зимние праздники на GOG.com [12.12.17]

Сообщение julia-10 » 13 дек 2017, 08:03

А как установить игру? Аккаунт у меня есть, я добавила в библиотеку Грим Фанданго.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:57
Откуда: Татарстан, Набережные Челны

Re: Зимние праздники на GOG.com [12.12.17]

Сообщение Hrumer » 13 дек 2017, 10:40

julia-10 писал(а):А как установить игру? Аккаунт у меня есть, я добавила в библиотеку Грим Фанданго.
Если через сайт то в свой коллекции игр, щелкнуть на игру для отображения списка загрузок.
Там для ОС Windows скачать два файла дистрибутива себе на комп и установить запустив установщик (exe-файл), далее следовать инструкции.

Картинка для наглядности:
Изображение

Еще можно скачать программу GOG Galaxy - аналог оболочки Steam, там вроде должно быть все еще проще.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя