Рыцарь короля Артура против Джека Потрошителя [28.10.17]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 28 окт 2017, 06:37

Рыцарь короля Артура против Джека Потрошителя - Uka 6:37 (MSK), 28.10.17 [*]

Компания Salix Games, расположенная в Лондоне, но включающая в себя удалённо работающих сотрудников со всего мира, вышла на Kickstarter с проектом сюжетной адвенчуры под названием "Du Lac & Fey: Dance Of Death". В этой игре нам предстоит отправиться в викторианский Лондон, чтобы расследовать уже не раз встречавшиеся нам в других квестах загадочные убийства 1888 года, совершённые Джеком Потрошителем, - только нашими протагонистами на этот раз выступят герои легенд о короле Артуре, бессмертный рыцарь Сэр Ланселот Дю Лак и проклятая волшебница Моргана Ле Фей. Каким-то образом, ввиду оккультной природы совершённых убийств, они оказываются вовлечены в расследование упомянутых преступлений, и вскоре объединяют свои силы с жительницей лондонского Уайтчепла Мэри Келли, также обладающей неким магическим даром, - этим троим героям и предстоит раскрывать все тайны происходящего. Особых подробностей пока что не приводится, но авторы обещают 8-12 часов игрового процесса.
Адвенчура выйдет в свет на Steam, Xbox One и PS4 в июле 2018-го, если к 10 декабрю этого года соберёт методом краудфандинга 40 тыс. фунтов стерлингов. Пожертвование, гарантирующее получение цифровой версии, начинается с 20 фунтов. Имеется и видеоролик на три с половиной минуты.


Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Рыцарь короля Артура против Джека Потрошителя [28.10.17]

Сообщение ИгроMan » 28 окт 2017, 15:25

Классным квестом обещает быть игра.Надеюсь наберёт она свои 40 тысяч фунтов.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей