Страница 1 из 1

Добавлено: 12 окт 2017, 16:51
Глашатай

"Shakes & Fidget – The Adventure" собирает средства - Uka 16:51 (MSK), 12.10.17 [*]

Бременская студия KING Art, знаменитая, кроме прочего, своей трилогией "Книга ненаписанных историй", вышла недавно на Kickstarter с проектом столь же классической адвенчуры под названием "Shakes & Fidget – The Adventure", о которой уже было объявлено ранее. Игра, разрабатываемая совместно с Playa Games из Гамбурга, отличается безумным юмором и двухмерной и яркой рисованной графикой, а расскажет она нам историю двух лавочников из сказочного мира, - Снейкса и Фиджета, уже известных в качестве героев браузерно-мобильной ролевой игры от Playa Games, - неожиданно вынужденных отправиться в далёкие земли... Подробностей о таком путешествии пока что нет, но авторы обещают нам 50 локаций, примерно столько же персонажей и от 8 до 10 часов игрового процесса.
Всё это увидит свет уже в сентябре 2018-го - если до 16 ноября этого года удастся собрать немалую сумму в 250 тыс. евро. Впрочем, пятая её часть уже почти набрана, - можно присоединиться к числу жертвователей, заплатив, для гарантированного получения цифрового экземпляра адвенчуры, от 21 евро.


Re: "Shakes & Fidget – The Adventure" собирает средства [12.

Добавлено: 12 окт 2017, 19:51
PossiblePsychologist
А о продолжении приключений Уилбура и компании ничего не слышно случаем?

Re: "Shakes & Fidget – The Adventure" собирает средства [12.

Добавлено: 12 окт 2017, 20:09
Uka
PossiblePsychologist
Нет, ничего. Разве там что-то планировалось? По-моему, всё уже закончилось...

Re: "Shakes & Fidget – The Adventure" собирает средства [12.

Добавлено: 13 окт 2017, 02:32
PossiblePsychologist
Uka
Да нет, о планах тоже ничего не слышала, просто робко надеюсь. Наивно предпочитаю считать финал открытым и обещающим продолжение, иначе как-то слишком уж беспросветно для развеселой сказочки получается.