Приключения в поисках лепестков [04.09.17]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 04 сен 2017, 19:55

Приключения в поисках лепестков - Uka 19:55 (MSK), 04.09.17 [*]

Состоялся выход "поэтической адвенчуры" "Reaching for Petals", о которой мы рассказывали в июне. Скидка в Steam на первую неделю на этот раз всего 5%, зато и цена не так велика - 6,64 долл. или 236 руб.


Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 11:30
Откуда: Москва

Re: Приключения в поисках лепестков [04.09.17]

Сообщение sytsky » 05 сен 2017, 18:39

Не забывайте о размерности своей OS Windows = ИГРА ПРЕДНАЗНАЧЕНА НА x64 , а не на x86 = ПОТОМУ Я СКАЧАЛ И НЕ СМОГ ПОИГРАТЬ И ПЕРЕНЁС УСТАНОВЩИК НА НОУТБУК ЖЕНЫ С x64 = ХОТЯ В РАЗАРХИВИРУЕМЫХ ФАЙЛАХ УСТАНОВКИ ВИДНА Универсальность ... Кто Ответит ??
_________________
_______________________
Sincerely Yours, with Best Wishes,
Ivan Alexandrov.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Приключения в поисках лепестков [04.09.17]

Сообщение ИгроMan » 05 сен 2017, 19:41

sytsky писал(а):Не забывайте о размерности своей OS Windows = ИГРА ПРЕДНАЗНАЧЕНА НА x64 , а не на x86 = ПОТОМУ Я СКАЧАЛ И НЕ СМОГ ПОИГРАТЬ И ПЕРЕНЁС УСТАНОВЩИК НА НОУТБУК ЖЕНЫ С x64 = ХОТЯ В РАЗАРХИВИРУЕМЫХ ФАЙЛАХ УСТАНОВКИ ВИДНА Универсальность ... Кто Ответит ??
Ну сейчас все игры почти на x 64 Windows только идут.Да кстати как игра все не решусь купить.На что похоже?И стоит играть?


P.S В системных требованиях Стима написано ОС: Windows 7/8/10 64bit про x86 там не слова
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 11:30
Откуда: Москва

Re: Приключения в поисках лепестков [04.09.17]

Сообщение sytsky » 05 сен 2017, 20:58

Игра СУПЕР.

Не спешите покупать - я даю ссылку ниже (пароль высылаю в личку = по заявке = бесплатно = на адрес моей электронной почты sytsky@mail.ru.).
_________________
_______________________
Sincerely Yours, with Best Wishes,
Ivan Alexandrov.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей