Адвенчурные планы, Steam-странички и мини-игры [25.04.17]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Адвенчурные планы, Steam-странички и мини-игры [25.04.17]

Сообщение Глашатай » 25 апр 2017, 16:22

Адвенчурные планы, Steam-странички и мини-игры - Uka, 16:22 (MSK), 25.04.17 [*]

Март-апрель немало порадовал любителей квестов выходом долгожданных игр - но если вы уже познакомились со всеми новинками, обратите внимание на некоторые грядущие проекты.
Итальянская пиксельная хоррор-адвенчура "Chronicle of Innsmouth", практически не дававшая о себе знать с позапрошлого года, не просто чувствует себя превосходно, но и вовсю готовится к выходу: судя по страничке игры в Steam, релиза можно ожидать уже через десять дней - 6 мая.
Обзавелась своим уголком на крупнейшей платформе цифровой дистрибуции и "Ken Follett's The Pillars of the Earth". На это раз ждать придётся чуть больше, до августа, зато среди восьми доступных языков локализации теперь числится и русский (субтитры).
Зато в мае ожидается появление и второй серии приключений Бертрама Фиддла - чтобы несколько скрасить ожидание, авторы предлагают взглянуть на мини-игру по мотивам своего проекта, которая называется "Bertram Fiddle and the Inexplicable Meat Mound": нужно будет собирать из кусочков мяса самых необычных персонажей... Короткое развлечение доступно на платформах itch.io (здесь) и Gamejolt - как в виде скачиваемой версии для PC / Mac, так и в онлайн-варианте (может потребоваться обновление браузеров или установка дополнительных плагинов).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя