Страница 1 из 1

Добавлено: 05 апр 2017, 19:03
Глашатай

"Paradigm" и "Saucer-Like" в продаже, "Beat Cop" теперь и на русском - Uka 19:03 (MSK), 05.04.17 [*]

На платформе Steam состоялся выход долгостроя "Paradigm" - поиграть за мутанта в странном и постапокалиптическом мире и попытаться одолеть злобного генетически модифицированного ленивца можно за 8,99 $ / 349 руб. (скидка 10% по 12 апреля). Доступна новинка и на GOG - за 6,92 долл. Авторы предупреждают о наличии в игре не только классического геймплея, но и атмосферы 1970-х, чёрного юмора и "взрослых" тем.
Кроме того, сегодня же появилась на свет ещё одна point-and-click инди-адвенчура - "Saucer-Like", о которой мы рассказывали в ноябре прошлого года. Помочь юному Янаги пережить самый важный день в своей жизни можно за 3,59 долл. или 134 руб. (как и в предыдущем случае, через неделю стоимость возрастёт на 10%). Согласно прозвучавшим ранее обещаниям, среди поддерживаемых игрой языков значится и русский.
Порадовал новыми локализациями и вышедший чуть менее недели назад пиксельный симулятор полицейского "Beat Cop" - теперь разбираться в истории Джека Келли и патрулировать бруклинские улицы можно на испанском, русском и бразильском варианте португальского.


Re: "Paradigm" и "Saucer-Like" в продаже, "Beat Cop" теперь

Добавлено: 05 апр 2017, 20:19
PossiblePsychologist
Плюс Blackwood Crossing - пусть и не классический point-and-click, но тоже вполне по нашей части. Кажется, за последнюю неделю потенциально интересных адвенчур вышло больше, чем за все время с начала год - а завтра, по идее, еще и долгожданная The Franz Kafka Videogame добавится.

Re: "Paradigm" и "Saucer-Like" в продаже, "Beat Cop" теперь

Добавлено: 05 апр 2017, 21:13
Uka
"Blackwood Crossing" - действительно, вроде бы видел, что должна выйти, но почему-то забыл, спасибо.

А "Кафку" я уже два раза прошёл, но впечатления у меня от неё смешанные...