"Стражи Галактики" придут в следующем году [07.12.16]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"Стражи Галактики" придут в следующем году [07.12.16]

Сообщение Глашатай » 07 дек 2016, 23:28

"Стражи Галактики" придут в следующем году - Alex_ASP, 23:28 (MSK), 07.12.16 [*]

TellTale Games продолжает окучивать лицензии кино и комиксов. В следующем году нас ожидает сериал "Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series". Обещают смесь юмора, эмоций, командной работы и полноценное экшн-приключение с возможностью посидеть за баранкой космолёта, что бы это ни означало. Пока же предлагают взглянуть на короткий тизер.


Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: "Стражи Галактики" придут в следующем году [07.12.16]

Сообщение Uka » 08 дек 2016, 05:58

По-моему, это может означать только то, что это никак не будет адвенчура...
Давно уже не слежу за работами TellTale - с тех пор, как от них ушёл Дейв Гроссман, и вместо нормальных адвенчур они стали выпускать непонятно что.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Re: "Стражи Галактики" придут в следующем году [07.12.16]

Сообщение Chapaevec » 08 дек 2016, 13:51

А теперь поднимите руку те, кто будет в это играть?

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 15:43

Re: "Стражи Галактики" придут в следующем году [07.12.16]

Сообщение pleasebeafraid » 08 дек 2016, 17:28

Ну после шедевральной Tales from the Borderlands я всему, что выпускают тэллтэйлы, готов дать шанс. Другое дело, что играть я в это буду либо глядя на ютюбе как Cryaotic это проходит, либо когда оно будет со скидкой в 75 процентов и всеми вышедшими эпизодами.
_________________
It wasn't what I was expecting, but like I've always said: if life gives you lemmings, jump off a cliff. (c) Mike Carey

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Re: "Стражи Галактики" придут в следующем году [07.12.16]

Сообщение PossiblePsychologist » 08 дек 2016, 17:36

Chapaevec
Ну я, например. Позор на мои седины и все такое, если вам так угодно, но я очень тепло отношусь к работам Telltale нынешнего образца - не ко всем, естественно, но первый сезон The Walking Dead, The Wolf Among Us и Tales from the Borderlands понравились чрезвычайно. Да, геймплея там минимум, и к классическим квестам в нашем традиционном понимании эти игры имеют косвенное отношение (в международной классификации оставаясь чистокровными adventure), но компания верна своему названию, истории они рассказывать умеют.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Re: "Стражи Галактики" придут в следующем году [07.12.16]

Сообщение Chapaevec » 08 дек 2016, 17:52

Все с вами ясно, господа хорошие... Против The Wolf Among Us тоже ничего не скажу, но таки сомневаюсь, что будет яркая история в очередном комиксе про Марвелов.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Re: "Стражи Галактики" придут в следующем году [07.12.16]

Сообщение PossiblePsychologist » 08 дек 2016, 18:35

Chapaevec писал(а):Все с вами ясно, господа хорошие... Против The Wolf Among Us тоже ничего не скажу, но таки сомневаюсь, что будет яркая история в очередном комиксе про Марвелов.
Это не "очередной комикс про Марвелов", это очередная игра от, хочется надеяться, авторов отличной раздолбайской комедии Tales from the Borderlands (комиксы в глаза не видела, а вот фильм, каюсь, так уж сложилось, что смотрела, и при обычно таком же скептическом отношении к марвеловским боевичкам мне в общем-то понравилось, он таки вполне остроумный, там есть над чем работать). И я до конца не уверена, зачем в обсуждении компании-игродела переходить на личности.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: "Стражи Галактики" придут в следующем году [07.12.16]

Сообщение ИгроMan » 29 мар 2017, 15:55

Предзаказ на игру
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей