AGS-призёры 2016 [12.03.17]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

AGS-призёры 2016 [12.03.17]

Сообщение Глашатай » 12 мар 2017, 07:01

AGS-призёры 2016 - Uka, 07:01 (MSK), 12.03.17 [*]

Этой ночью состоялась торжественная ежегодная церемония определения победителей среди игр на движке AGS, вышедших в прошлом году. По традиции, посетить мероприятие мог любой желающий при помощи особого игрового приложения.
Первым призёром на этот раз выступила "Kathy Rain", собравшая сразу шесть наград, включая категории "Лучшие загадки", "Лучшая озвучка", "Лучший главный персонаж", "Музыка/звук", а также и главный приз - "Лучшая игра на AGS". На втором месте оказалась "Shardlight", боровшаяся почти за все комплекты медалей, но победившая в трёх номинациях - "Сценарий", "Фоны" и "Анимация".
Из оставшихся лауреатов следует упомянуть "The Journey of Iesir" ("Лучшая демо-версия") и взявшую также целых три приза "Toffee Trouble in Creamville", о которой мы ещё не рассказывали. Вышедший 3 мая прошлого года дебютный проект коллектива Miez and cat, представляющий собой коротенькую и весёлую историю девочки Тоффи, назначенную на период отъезда своего отца, мэра, ответственной за управление всем Кремовым Городом, был удостоен, кроме прочего, премий за лучшую бесплатную и лучшую короткую игру 2016 г. Убедиться, насколько обоснованным было это решение жюри, можно, скачав игру с её официальной странички (40 МБ).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей