"Among the Innocent": новая адвенчура от первого лица [18.02.17]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 18 фев 2017, 06:14

"Among the Innocent": новая адвенчура от первого лица - Uka 6:14 (MSK), 18.02.17 [*]

Ещё в октябре прошлого года компания Zero Degrees Games, под вывеской которой скрывается разработчик из Йоханнесбурга Джефф Берроус, выпустила игру под названием "Among the Innocent: A Stricken Tale" - адвенчуру-триллер от первого лица. Несколько дней назад она появилась и в Steam, где по 21 февраля предлагается со скидкой 10% - за 6,29 долл. или 224 руб.
Собственно, "Among the Innocent" - первый из пяти выпусков задуманного автором эпического сериала "Stricken", в котором элементы классического point-and-click геймплея должны слиться с современной механикой исследовательских игр от первого лица для подачи сложного, взрослого и интригующего сюжета. В этот раз нам предстоит играть за писателя Питера Йорка, оказавшегося на отдалённой ферме в Южной Африке и вынужденного исследовать её тёмную историю. Для сомневающихся имеется минутный видеоролик и демо-версия игры для Windows (992 МБ), а из языков присутствует лишь английский (без озвучки).
За новость благодарим lenin 17.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: "Among the Innocent": новая адвенчура от первого лица [1

Сообщение lenin 17 » 18 фев 2017, 14:54

К концу марта обещают выxод русификатора - вот тогда точно буду знать, что же такого натворил :D. Сюжет здесь передается в прологе и в эпилоге, что-то сумел понять со своим знанием нерусского языка и с помощью промта. Игру можно отнести к мистоидам - все тот же пустынный мир, но головоломки не сыплются, как из мешка, и можно побродить по небольшому миру, исследуя его. На мой взгляд, достойная игра со "светлой" графикой. Буду ждать остальные части - рад, что иx будет еще четыре.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость