"Syberia 3": видеоролик и дата выхода [08.02.17]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:46
Откуда: временная прописка в Барад-Дуре

Re: "Syberia 3": видеоролик и дата выхода [08.02.17]

Сообщение Smeagol » 23 фев 2017, 19:15

PossiblePsychologist писал(а):Aegura
Yesterday Origins то ли сломали в первый же день, то ли по ошибке выложили без защиты (второе куда вероятнее).
Так оно и было. Не смогли прикрутить защиту, в результате чего игра сразу оказалась на торрентах. Когда спохватились и сделали все как надо, поздно уже было. Анекдотичный случай.

Если в этот раз защиту сумеют приспособить к Syberia 3 сразу, то может месяц игра и продержится. Но есть вероятность, что сломают и быстрее. Вон, 7 резидент 5 дней только продержался.

Печаль, если разработчики вбухали деньги именно в деново, вместо того, что бы сделать игру качественней. Лучше бы толкового аниматора наняли или 3D модельки прорисовали получше. А то мелочи всякие, вроде восьмиугольной лампы-светильника смотрятся уж совсем в стиле ретро. Да и анимация второстепенных персонажей недалеко ушла. Порой создается впечатление, что у них только нижняя челюсть анимирована, а про лицо в целом забыли. Или бы прическу Кейт забабахали в стиле TressFX, а не в виде слипшегося парика.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 19:27

Re: "Syberia 3": видеоролик и дата выхода [08.02.17]

Сообщение Chapaevec » 23 фев 2017, 19:41

Честно говоря, меня удивляют все эти жалобы на графику. Вообще-то, первые две части тоже не сказать, чтобы были революционными, особенно задники. Да и с каких это пор квестовикам вдруг стала так важна суперграфика? Хотите графики - ну, идите играть на консоли, кто вам мешает? А пока я в трейлере вижу пример вполне нормальной графики, соответственно бюджетам жанра. А если кто-то может назвать графику лучше в недавних квестах - так назовите.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:46
Откуда: временная прописка в Барад-Дуре

Re: "Syberia 3": видеоролик и дата выхода [08.02.17]

Сообщение Smeagol » 23 фев 2017, 21:13

Первые две игры были очень хороши для своего времени. Пожалуй, одни из самых красивых игр, среди своих современников. Да и сейчас они смотрятся весьма неплохо, даже несмотря на 800х600.

Так что Syberia брала всем, и красивой картинкой, и сюжетом, и музыкой, и атмосферой.
Конечно, изначально было ясно, что ждать графона уровня новой Лары не стоит. Не тот размах, не та команда разработчиков и не настолько популярная серия игр. Хотя Кейт, не менее чем Лара, достойна графона, на мой взгляд.

Ну да ладно, картинка такая, какая есть... Но что мешало сделать нормальную анимацию и более качественное исполнение 3d объектов? Времени было предостаточно.

Надеюсь, что ролик был смонтирован на старой версии игры, а сейчас все поправили. Не даром же игру перенесли с декабря на март, а теперь еще и на апрель.

Какой бы игра не вышла, я куплю ее и с удовольствием пройду на своей соньке. Не даром же ждал 12 лет:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей