Страница 1 из 1

Добавлено: 27 апр 2016, 18:15
Глашатай

"Wailing Heights": музыкальная адвенчура из "жизни" нежити - Uka 18:15 (MSK), 27.04.16 [*]

Британская студия Outsider Games выпустила сегодня в Steam игру под названием "Wailing Heights", обозначенную как музыкальная адвенчура. Сценаристом при этом выступил Кевин Беймерс, автор "Hector: Badge of Carnage".
Собственно, Wailing Heights, "Стенающие Высоты" - это имя городка, отличающегося захватывающими горными пейзжами и ароматом гниющих трупов, обитают в котором такие колоритные существа как оборотни-веганы или вампиры-битники. Играть нам предстоит за некоего Франсиса Финкельштейна, менеджера рок-группы, заключённого за решётку по обвинению в том, что он якобы живой. К счастью, сосед по камере обучает нас хитрому трюку, позволяющему оставлять свой труп гнить в темнице - и временно переселяться в того или иного зомби, вампира или призрака...
Несмотря на такой, мягко говоря, необычный подход к сюжету, авторы обещают игровой процесс в духе классических адвенчур, но с музыкальными загадками, сбором слов к песням, стилизованным под комиксы внешним видом, а также более четырёх тысяч озвученных (исключительно на английском языке) строк диалогов - и, конечно же, море юмора. Так это или нет, можно убедиться, заплатив 6,29 долл. или 224 руб. (скидка 10% по 4 мая). Видеоролик можно посмотреть бесплатно.


Re: "Wailing Heights": музыкальная адвенчура из "жизни" нежи

Добавлено: 28 апр 2016, 11:22
ИгроMan
Вообщем начал проходить игру пока все на высоте и сюжет и геймплей и саундтрек замечательный к игре.Выкладываю прохождение к игре можете посмотреть и решить покупать вам или нет игру.