"Spirit Walkers: Curse of the Cypress Witch" - новая адвенчура [23.04.11]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 23 апр 2011, 16:38

"Spirit Walkers: Curse of the Cypress Witch" - новая адвенчура - Alex_ASP 17:38 (MSK), 23.04.11 [*]

Возможно, вы помните игру "Royal Trouble" про принцессу Лорейн и принца Натаниэля, которые оказались в одном замке и пытаются из него выбраться, сначала поодиночке, а потом и вместе. Автор этой игры, компания Orchid Games, работает над "Spirit Walkers: Curse of the Cypress Witch" - новой адвенчурой для PC и Macintosh.
Мэйлин, главная героиня игры, отправилась с подружками в поход. Однако прогулка вскоре становится не такой весёлой: сначала краем глаза то тут, то там девушки начинают замечать призрак женщины, затем одна из них получает серьёзную травму. Пытаясь отыскать помощь, девушки выходят на поляну с огромным кипарисом - там-то их и поджидает виденный ранее призрак. Он соглашается помочь в обмен на то, что вы отправитесь в иное время и измерение и исправите там кое-какие события, пошедшие не так, как должно.
Одной из главных особенностей игры является возможность в рамках локации перемещаться между миром настоящим и миром потусторонним, и для решения задач вам придётся часто прыгать туда-сюда. О сроках выхода игры пока не говорят, но сообщают, что работа над игрой близится к завершению и предлагают взглянуть на несколько скриншотов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя