"The Tiny Bang Story" - демка и магазины [23.04.11]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 23 апр 2011, 14:58

"The Tiny Bang Story" - демка и магазины - Alex_ASP 15:58 (MSK), 23.04.11 [*]

Вот и подоспела англоязычная демка для PC (85 Мб) и англоязычная демка для Macintosh (120 Мб) для тех, кто хочет попробовать новую саморостоподобную "The Tiny Bang Story". Тем, кому игра понравилась, придётся немного повыбирать, где её приобрести. Каждый вариант имеет свои плюсы и минусы: GamersGate по некотором размышлении временно скинула цену на 10% и продаёт теперь игру за €13.45, причём вы получите англоязычную версию для PC и Macintosh. В магазине Mac Game Store вы можете приобрести англоязычную версию игры для Macintosh за $14.95. А вот если вас интересует только версия для PC, да ещё и русскоязычная (с возможностью включить английский), стоит обратить внимание на STEAM - там сейчас игра продаётся с 10%-ой скидкой - за $13.49. Версии для iPad и Android обещают позже. Да, по случаю выхода игры - новый ролик.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13447
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: "The Tiny Bang Story" - демка и магазины [23.04.11]

Сообщение _lia_ » 23 апр 2011, 15:39

Очень хочется поиграть в "The Tiny Bang Story" . И , как , я понимаю , его можно приобрести только через STEAM .
Давно уже хочу разобраться с этим STEAM _ом. Ходила на сайт , но не нашла ответов на вопросы .
Помогите , кто знает .
Что нужно сделать в первую очередь , чтобы купить игру через STEAM ?

Я понимаю , что надо зарегистрироваться , скачать и установить STEAM . А как оплачивать игру ? Через что ? Если у меня рубли , как я смогу оплатить игру в иностранной валюте ? Или все автоматически перекодируется ? :D
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: "The Tiny Bang Story" - демка и магазины [23.04.11]

Сообщение aspid » 23 апр 2011, 16:50

Оплачивать можно банковской картой, примерно так же, как ж/д или авиабилеты. Какой валюты карточка - не имеет значения: цена конвертируется по курсу (это забота банка). Некоторые банки по умолчанию отключают возможность совершать покупки с банковской карты через Интернет и подключают её только по звонку или обращению в офис - это можно уточнить на сайте банка или в их службе поддержки. Не везде принимают Visa Electron - не знаю как с этим в STEAM. Слышал, что некоторые платили виртуальной банковской картой, которая есть, к примеру у автоматов Qiwi - см. здесь. Есть варианты платить через PayPal или Webmoney.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость