Страница 1 из 1

Добавлено: 26 июл 2009, 22:39
Глашатай

На Wii можно будет "пообезьянничать" - Полярный Мишка 23:39 (MSD), 26.07.09 [*]

Да-да, в "Tales of Monkey Island" можно будет поиграть и на Nintendo Wii. Причём, жители Северной Америки уже с завтрашнего дня смогут приобрести "Launch of the Screaming Narwhal" в WiiWare за 1000 очков (подробнее об этих самых очках и о способе приобретения игры - на английском языке на сайте "Telltale Games"). Жителей Европы обещают также не обидеть, но чуть позже.


Re: На Wii можно будет

Добавлено: 27 июл 2009, 17:51
OsiRiS
Эх.. еще бы локализацию на русский хотя бы в виде субтитр и радости моей не было бы предела) Но с политикой Nintendo проще будет выучить английский.

Re: На Wii можно будет

Добавлено: 27 июл 2009, 18:25
lebenundtod
OsiRiS писал(а):Эх.. еще бы локализацию на русский хотя бы в виде субтитр и радости моей не было бы предела) Но с политикой Nintendo проще будет выучить английский.
Nintendo и ND не могут даже ввести каналы для Wii, которые будут на русском языке и официальными для России, а вы говорите про локализацию игр.

Re: На Wii можно будет

Добавлено: 27 июл 2009, 18:48
Полярный Мишка
Это да, на Wii о русском, кажется, лучше пока не мечтать.

Re: На Wii можно будет

Добавлено: 27 июл 2009, 20:47
OsiRiS
lebenundtod писал(а):Nintendo и ND не могут даже ввести каналы для Wii, которые будут на русском языке и официальными для России, а вы говорите про локализацию игр.
Я говорил о политике вообще. Локализация как частное. А локализаций на русский можно пересчитать по пальцам одной руки.

Re: На Wii можно будет

Добавлено: 28 июл 2009, 13:14
lebenundtod
OsiRiS писал(а):А локализаций на русский можно пересчитать по пальцам одной руки.
Жаль, что ND так слабо продвигает продукцию Nintendo на российский рынок, если даже не локализует, то можно ведь хотя бы издавать оперативно хитовые игры (о квестах и не говорю), а не через полгода, как это делается обычно и когда все уже давно заказали из зарубежных магазинов.